Заведующий сектором продаж ОАО «ЭкоИсламикБанк» Алексей Чен о возможностях потребительского финансирования: «Сегодня потребительское финансирование от ЭкоИсламикБанка доступно почти каждому»

Опубликовано: 06.07.11 Просмотров: 5345 Версия для печати
Зачем копить? Можно сразу купить! Не отказывайте себе в новых приобретениях с рассрочкой

Жить в современном мире не назовешь дешевой. Мы мечтаем о дорогой машине, изысканных предметах интерьера, и самом навороченном телефоне, ведь порой денег не хватает даже на самое необходимое. Как обеспечить своего ребенка хотя бы простеньким компьютером? Где взять деньги на новый мотор для машины, которая уже год пылится в гараже? На какие средства обеспечить дочь приданым? Мы каждый день задаем себе подобные вопросы. Прикидываем, какая у нас зарплата, подсчитаем, сколько нужно откладывать каждый месяц до заветной суммы, но ведь новый холодильник, газовая плита или стиральная машина нужны уже сегодня. О возможностях потребительского финансирования рассказывает Алексей Чен, завсектором продаж ОАО «ЭкоИсламикБанк»:

О том, как получить товар в рассрочку от ЭкоИсламикБанка
Если Вы уже выбрал товар и магазин, в котором хотите его приобрести, то необходимо взять у продавца товарный чек. Все что потребуется для ЭкоИсламикБанка - это Ваш паспорт и документы, подтверждающие Ваши доходы: справка о зарплате, свидетельство частного предпринимателя, патенты и т.п. Сотрудникам Банка важно убедиться в том, что Вы не будете испытывать затруднений в связи с необходимостью каждый месяц оплачивать определенную сумму за приобретенный товар. Расскажите также о доходах супруги, родителей или о другом источнике дохода, чтобы уверить нашего сотрудника окончательно.

С друзьями лучше
Следующим шагом будет подписание договора и открытие депозитного счета, на который Вы внесете минимум 10% от стоимости товара. Кстати сказать, это не обязательно, если у вас есть поручитель или если Вы берете товар в рассрочку с друзьями, коллегами или родственниками в группе, то здесь еще проще. Все Вы выступите поручителями друг за друга. Тогда вносить депозит и искать поручителей просто не потребуется».

Любые товары
Возьмем, к примеру, недорогой, но функциональный холодильник. Стоимостью в 18 000 сомов. Ежемесячный платеж в рассрочку на год будет приблизительно 1860 сомов. Таким образом, ежемесячные платежи в рассрочку, например, ноутбука - всего 1 250 сомов, а плазменного телевизора - около 2 000 сомов в месяц. Как видите, все это очень выгодно и удобно, помогает сохранить в целости семейный бюджет, и при этом не откладывать, а покупать сразу, не отказывая себе в новых приобретениях. За досрочное погашение рассрочки мы делаем скидку.

Новая бытовая техника и оргтехника, мебель, сантехника, отделочные и строительные материалы, сотовые телефоны – в общем, все. Все, что стоит от 3 000 до 200 000 сомов. Часто семьи, переезжая в новую квартиру, берут в рассрочку от ЭкоИсламикБанка сразу всю необходимую бытовую технику или делают ремонт, создавая себе максимально комфортные условия. Как видите товаров и вариантов великое множество. Но главное - все это доступно и не повредит вашему ежемесячному семейному бюджету.

Рассрочка везде и для всех
Карабалта, Токмак, Кант, Каракол, Ош, Джалал-Абад, Талас – и это не полная наша география. Сегодня потребительское финансирование от ЭкоИсламикБанк доступно почти каждому кыргызстанцу, где бы он и ни находился. Да и в Бишкеке, если у Вас нет столичной прописки, специалисты Банка помогут Вам выбрать устраивающий Вас способ сотрудничества.

Рассрочка еще дешевле
Банк разработал гибкую систему работы с клиентами по потребительскому финансированию. В случае возникновения у клиента трудностей с выплатой, банк каждый такой вопрос рассматривает индивидуально. Если основания веские, то мы можем предоставить другой график оплаты, согласовав его с клиентом.

Не отказывайте себе ни в чем – покупайте в рассрочку с ЭкоИсламикБанком!

Заявка на получение потребительского финансирования рассматривается в течение 15 минут. Необходимая сумма выделяется в течение одного часа.

Звоните прямо сейчас
Узнать подробнее о возможностях потребительского финансирования и других услугах ЭкоИсламикБанка можно по телефону 0312 69 03 80. Мы будем рады помочь Вам с новым приобретением и ответим Вам на все Ваши вопросы.
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

09.04.24 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет Вас с наступающим праздником Орозо Айт! (график работы)

03.04.24 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2023 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

20.03.24 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (график работы с 21 по 24 марта)

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

22.09.23 Авто в рассрочку – мы посчитали ежемесячные платежи на самые популярные автомобили в Кыргызстане

Все новости
Опрос