Еще более выгодные условия по потребительскому финансированию

Опубликовано: 09.03.16 Просмотров: 5952 Версия для печати

Уважаемые клиенты и партнеры Банка!

 

С радостью сообщаем Вам, что теперь оформление потребительского финансирования стало еще доступнее. Благодаря внесенным изменениям, многие наши клиенты смогут приобрести желаемые товары в рассрочку на более выгодных  условиях:

  • Если стоимость приобретаемого товара от 60 001 до 130 000 сом, то первоначальный взнос теперь  составляет min 30 %

Покупать товары в рассрочку становится все более популярно. Зачем отказывать себе, месяцами откладывая часть зарплаты на холодильник или телевизор, если их можно получить прямо сейчас?

 

Потребительское финансирование заключается в том, что Банк предлагает финансирование на приобретение самых разнообразных товаров на сумму от 3 000 до 130 000 сом. Срок финансирования от 1 до 24 месяцев. Погашение ежемесячное равными частями. Для оформления потребительского финансирования необходимо всего три документа и всего три шага. Также, Вы можете воспользоваться удобным калькулятором на сайте Банка, который поможет рассчитать размер ежемесячного платежа.

 

О том, какие плюсы у нас есть и на что обращать внимание (например, дополнительные комиссии, условия досрочного погашения, предоставления дополнительного залога и пр.), Вы можете ознакомиться здесь.

 

С подробными условиями финансирования Вы можете ознакомиться в разделе Потребительское финансирование, а также по телефону колл центра Банка: (312) 69 03 80

Обновлено: 10.03.2016 - 04:50
Вернуться назад

Лента новостей

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос