Galaxy S7 edge всего от 2252 сомов в месяц в рассрочку через ЭкоИсламикБанк

Опубликовано: 23.03.16 Просмотров: 8707 Версия для печати

В середине марта 2016 года поступили в продажу долгожданные флагманы от Samsung Electronics – Galaxy S7 edge и Galaxy S7. Стоимость смартфонов в продаже составила 55 000 и 49 500 сомов, а в рассрочку через ЭкоИсламикБанк ежемесячная оплата составит всего 2252 сомов и 2027 сомов* соответственно.

 

Партнер Банка по потребительскому финансированию компания Samsung Electronics предлагает воспользоваться всем покупателям возможностью оформить покупку через Банк и купить в рассрочку по приемлемой стоимости.

 

Оплата рассрочки нашего Банка – до 24 месяцев, сумма финансирования – до 130 тысяч сомов, а это значит, что возможно оформить сразу несколько понравившихся товаров даже из нескольких магазинов одновременно. Максимальный первоначальный взнос – не более 30%. 

 

Также все покупатели могут приобрести в рассрочку фирменные часы Samsung Gear S и очки виртуальной реальности Gear VR. Потребительское финансирование также можно оформить и на другие товары.

 

Специально для кыргызстанцев Samsung Electronics запустил совместную акцию с мобильным оператором Beeline. При покупке нового смартфона в рассрочку через ЭкоИсламикБанк Вы сможете воспользоваться мегабонусами на связь и мобильный интернет. Участникам акции при внесении денег на баланс мобильного номера Beeline будут начисляться бонусы в размере 100% от суммы пополнения. Общая сумма бонусов может достигать 55 000 сомов**, что сделает покупку в рассрочку через наш Банк для Вас еще выгодней!

 

Адреса бренд-шопов Samsung Electronics в Бишкеке:

- пр. Чуй, 155 (западная сторона ЦУМа)  тел.: 312 900 622 (оформление потребительского финансирования в ЦУМе на 4 этаже)

 

- ул. Ахунбаева, 94, тел.: 312 566 005 (оформление потребительского финансирования в магазине)

 

- ул. Киевская, 190, тел.: 312 98 61 62

 

- ул. Ибраимова, 113, тел.: 312 88 09 99

 

Получить консультацию по вопросам оформления потребительского финансирования можно по телефону кол-центра Банка 0312 69 03 80.

 

Для оформления потребительского финансирования необходимо всего три документа и всегo три шага. Не откладывайте покупку на потом – купите сейчас в рассрочку через ЭкоИсламикБанк и порадуйте себя и своих близких!

 

*Стоимость указана при оплате финансирования сроком на 24 месяца с учетом первоначального взноса в размере 30% от стоимости смартфонов.

** Условия Акции читайте здесь

Обновлено: 22.04.2016 - 03:46
Вернуться назад

Лента новостей

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос