Закажите Apple iPhone SE и купите его в рассрочку через ЭкоИсламикБанк

Опубликовано: 24.03.16 Просмотров: 7943 Версия для печати

Сразу два партнера нашего Банка по потребительскому финансированию интернет-магазины «Svetofor» и «Shop.o.kg» объявили о принятие предзаказов на новый Apple iPhone SE.

 

Оформление предзаказа не обязывает к покупке. После того, как товар поступит в продажу, все зарегистрированные будут оповещены консультантами интернет-магазинов по электронной почте или по телефону.

 

Чтобы стать одним из первых счастливых владельцев Apple iPhone SE и приобрести его в рассрочку через ЭкоИсламикБанк необходимо подготовить всего два документа и сделать всего три шага*. Для оформления потребительского финансирования требуется только паспорт и справка о заработной плате*. Пока нового «яблочного телефона»  нет в продаже – у Вас есть возможность подготовить необходимые документы для оформления рассрочки и первоначальный взнос.

 

При этом всем клиентам интернет-магазина технологического лидера телекоммуникационного рынка Кыргызстана мобильного оператора О! доступно оформление потребительского финансирование «на дому». Для этого на сайте магазина следует только выбрать модель телефона, заполнить форму заявки, и выбранный товар будет бесплатно доставлен в указанное место по городу Бишкек, где в течение нескольких минут клиенту будет предложено подписать договор, оплатить первоначальный взнос и получить заветный товар.

 

На этот и другие сотовые телефоны, приобретенные в shop.o.kg в рассрочку через ЭкоИсламикБанк, предоставляется гарантийное обслуживание сроком на 3 года (1 год полной гарантии + 2 года сервисного обслуживания). Доставка в пределах городов Бишкек, Джалал-Абад, Ош осуществляется бесплатно и всего в течение часа с момента подтверждения заказа.

 

В свою очередь ассортимент интернет-магазина «Svetofor» включает более 20 тысяч товаров и 250 брендов и ежедневно пополняется самыми актуальными новинками. Все эти товары можно купить в рассрочку через ЭкоИсламикБанк на сумму до 130 тысяч сомов сроком до двух лет. С первоначальным взносом не более 30%.

Оформить потребительское финансирование или пройти консультацию можно в офлайн магазине Svetofor в ТЦ Берен-Голд, 3-этаж 301 офис, или по телефону кол-центра Банка 0312 69 03 80

 

Оформить предзаказ в интернет-магазине «Svetofor»

Оформить предзаказ в интернет-магазине «Shop.o.kg»

 

*Справка с места жительства требуется только для клиентов Банка, проживающих в отличной от места прописки области Кыргызстана и впервые  оформляющих потребительское финансирование. При повторном получении финансирования (вне зависимости от региона прописки) – справка с места жительства не требуется!

Обновлено: 4.08.2016 - 05:12
Вернуться назад

Лента новостей

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

23.01.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - 28 лет на финансовом рынке Кыргызстана

23.01.26 28 лет на финансовом рынке – награждены лучшие сотрудники ЭкоИсламикБанка

19.01.26 Акция! Китай стал ближе! SWIFT-переводы в китайских юанях (CNY) - от 0%*!

12.01.26 Прибыль по депозитам «Мудараба» составила до 15,42%

31.12.25 Первый Исламский Банк: Итоги 2025 года

30.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 1 по 11 января 2026 года

29.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря 2025 года

26.12.25 Информация о SWIFT-платежах на 29-31 декабря 2025

25.12.25 Бесплатные SWIFT-переводы в городах Ош, Раззаков, Кызылкия, Баткен, Кара-Суу, Ноокат

25.12.25 Временная приостановка переводов в российских рублях по системе «Астрасенд»

18.12.25 Откройте инвестиционный исламский депозит для юридических лиц – доход до 15,42% годовых

Все новости
Опрос