Купите в рассрочку в «Эльдорадо» и получите 1 месяц телевидения от компании «Megaline» в подарок

Опубликовано: 02.06.16 Просмотров: 6349 Версия для печати

До торжественной церемонии открытия «Эльдорадо» остается всего 2 дня! В честь открытия магазин проводит Акцию для всех покупателей с беспрецедентными скидками, подарками и множеством приятных сюрпризов.   

 

Одним из таких бесплатных предложений «Эльдорадо» и «ЭкоИсламикБанка» для всех покупателей компьютерной и телевизионной техники в рассрочку через наш Банк является то, что при оформлении потребительского финансирования на эти товары в магазине «Эльдорадо», - предоставляется бесплатное подключение к интернету и бесплатный пакет «Интернет+ТВ» от компании «MegaLine».

 

ЭкоИсламикБанк в период открытия «Эльдорадо» и вовсе другие дни предоставляет всем покупателям магазина возможность оформления потребительского финансирования без похода в отделения Банка и без выходных и праздничных дней

Рассмотрение заявки на месте в магазине «Эльдорадо»

Минимальный пакет документов: паспорт и справка о заработной плате за последние 6-12 месяцев либо патент*. Специалист Банка имеет право запросить и другие документы. Например, свидетельство о браке. Либо при сумме товаров свыше 70 тысяч сомов поручительство 1 лица с предоставлением аналогичных документов.

Для оформления потребительского финансирования нашего Банка требуется всего два документа: паспорт и справка с места работы за последние 6-12 месяцев*.

Первоначальный взнос - от 10% до 30%.

 

Наценка Банка от 15,8% на 1 год. Оплата рассрочки нашего Банка – до 24 месяцев, сумма финансирования – до 130 тысяч сомов, а это значит, что возможно оформить сразу несколько понравившихся товаров одновременно.

 

Не пропустите открытие магазина «Эльдорадо» и получите возможность выиграть ценные призы и получить подарки при покупке в рассрочку в магазине, а также подключиться к интернету и бесплатный пакет «Интернет+ТВ» от компании «MegaLine».

 

Покупайте любые товары в рассрочку через ЭкоИсламикБанк в магазине «Эльдорадо» и экономьте вместе с нами!

 

*Скидка в размере 1250 сом предоставляется на тарифный план «Домашний 10/10+ТВ» сроком на 1 месяц. Тарифный план позволяет пользоваться скоростным безлимитным интернетом и пакетным предложениям цифрового телевидения с более чем 180 телеканалами. Для собственников жилья приставка выдается бесплатно и без абонентской платы под ответственное хранение. Подробные условия Акции читайте здесь 

 

**Справка с места жительства требуется только в случае, если новый клиент прописан в другой области КР, а финансирование желает получить в отличной от места прописки области КР. При повторном получении финансирования (вне зависимости от региона прописки) – справка с места жительства не требуется

Обновлено: 3.06.2016 - 04:49
Вернуться назад

Лента новостей

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос