«3 дня Суперцен» в честь открытия магазина «Эльдорадо» и потребительское финансирование

Опубликовано: 31.05.16 Просмотров: 45410 Версия для печати

«3 дня Суперцен» в честь открытия магазина «Эльдорадо» и потребительское финансирование

 

4 июня 2016 года состоится открытие первого магазина «Эльдорадо» в Кыргызстане. «Эльдорадо» является крупнейшей российской сетью маркетов бытовой техники и электроники в Российской Федерации. В рамках программы потребительского финансирования «Любые товары в рассрочку» компания на условиях партнерства сотрудничает с первым банком Кыргызстана, работающим по исламским принципам финансирования и банковского дела, - ЗАО «ЭкоИсламикБанк». Благодаря ЭкоИсламикБанку в магазине «Эльдорадо» все клиенты смогут оформить любые товары на сумму до 130 тысяч сомов, предоставив минимум документов и потратив минимум времени.

 

В честь грандиозного открытия магазин «Эльдорадо» проводит специальную Акцию «3 дня Суперцен», в рамках которой можно приобрести товары по самым выгодным ценам, а также получить подарки от магазина и партнеров магазина**.  

Потребительское финансирование в магазине «Эльдорадо» - просто и доступно!

  • Оформление финансирования в рассрочку через ЭкоИсламикБанк без похода в отделения Банка и без выходных и праздничных дней
  • Рассмотрение заявки на месте в магазине
  • Минимальный пакет документов: паспорт и справка о заработной плате за последние 6-12 месяцев либо патент*. Специалист Банка имеет право запросить и другие документы. Например, свидетельство о браке. Либо при сумме товаров свыше 70 тысяч сомов поручительство 1 лица с предоставлением аналогичных документов.

Для оформления потребительского финансирования нашего Банка требуется всего два документа: паспорт и справка с места работы за последние 6-12 месяцев*.

Первоначальный взнос - от 10% до 30%.

 

Наценка Банка от 15,8% на 1 год. Оплата рассрочки нашего Банка – до 24 месяцев, сумма финансирования – до 130 тысяч сомов, а это значит, что возможно оформить сразу несколько понравившихся товаров одновременно.

 

Не пропустите открытие магазина «Эльдорадо» и получите возможность выиграть ценные призы и получить подарки при покупке в рассрочку в магазине**. Покупайте любые товары в рассрочку через ЭкоИсламикБанк в магазине «Эльдорадо» и экономьте вместе с нами!

 

*Справка с места жительства требуется только в случае, если новый клиент прописан в другой области КР, а финансирование желает получить в отличной от места прописки области КР. При повторном получении финансирования (вне зависимости от региона прописки) – справка с места жительства не требуется

** Подробнее о проводимой Акции магазина «Эльдорадо» читайте здесь

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

12.01.26 Прибыль по депозитам «Мудараба» составила до 15,42%

31.12.25 Первый Исламский Банк: Итоги 2025 года

30.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 1 по 11 января 2026 года

29.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря 2025 года

26.12.25 Информация о SWIFT-платежах на 29-31 декабря 2025

25.12.25 Бесплатные SWIFT-переводы в городах Ош, Раззаков, Кызылкия, Баткен, Кара-Суу, Ноокат

25.12.25 Временная приостановка переводов в российских рублях по системе «Астрасенд»

18.12.25 Откройте инвестиционный исламский депозит для юридических лиц – доход до 15,42% годовых

15.12.25 Специальный депозит Мудараба для юридических лиц: высокий доход!

12.12.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в китайский юанях (CNY)

01.12.25 Новые условия выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

18.11.25 Директорат ЭкоИсламикБанка

17.11.25 Информация об изменении условий выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

27.10.25 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2026 год

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

Все новости
Опрос