Впервые в Кыргызстане! Акция СУПЕР 0%! Все товары «BEKO» без наценки и первоначального взноса!

Опубликовано: 22.05.17 Просмотров: 6831 Версия для печати

Впервые в Кыргызстане! Акция СУПЕР 0%! Все товары «BEKO» без наценки и первоначального взноса! 

 

С 22 мая в фирменном магазине «БЕКО» и в магазине «Эльдорадо» (только на товары «БЕКО») стартует Акция: «СУПЕР 0%!»  

 

Первоначальный взнос - 0% или по желанию клиента!

 

Наценка Банка - 0%

 

И ЭТО ВПЕРВЫЕ В КЫРГЫЗСТАНЕ!!!

 

Фирменный магазин «БЕКО» ввиду расширения ассортимента и ЗАО «ЭкоИсламикБанк» запускают Акцию «Бытовая техника BEKO в рассрочку до 4 месяцев без переплат и без первоначального взноса»*. Период Акции с 22 мая до 22 июля 2017 года. Оформление в рассрочку прямо в магазине 7 дней в неделю.

 

В фирменном магазине все клиенты смогут оформить потребительское финансирование Банка, на все предложенные товары в рассрочку без наценки Банка, без процентов и без переплат!

 

Эта Акция позволяет приобрести крупную и мелкую бытовую кухонную бытовую технику с гарантией от производителя до 4-х лет с ежемесячной оплатой всего от 500 сомов в месяц, при этом все участники нашей Акции не будут оплачивать наценку Банка в течение 4-ех месяцев**.

 

Условия оформления потребительского финансирования очень просты – покупателю необходимо предоставить документы и внести первоначальный взнос от стоимости выбранных в магазине товаров, остаток стоимости оплачивается равными частями в терминалах или сберегательных кассах нашего Банка в течение 6 месяцев. При этом покупатель не оплачивает наценку, а платит только стоимость приобретенных в рассрочку через Банк товаров. Без наценки и без переплат!

 

В акции участвуют все товары торговой марки «БЕКО» -  крупная кухонная бытовая техника (холодильники, кухонные плиты, посудомоечные машины), а также стиральные и сушильные машины, кондиционеры и многое-многое другое! Спешите купить в рассрочку с наценкой Банка 0% по привлекательным ценам!

 

Для участия в Акции и оформления в рассрочку без переплат требуется сделать всего 1 шаг и подготовить 2 документа. Прийти в фирменный магазин и принести паспорт и справку о заработной плате за последние 6 месяцев/либо патент***

 

*Акция проходит в фирменном салоне «BEKO», который находится по адресу: г. Бишкек, пр. Чуй, 243 (пер. ул. Исанова). Количество товара по Акции ограничено. Справки по телефону магазина: 312 61 40 59  (www.beko.com.kg), а также в магазине бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо»: 0552 088 888, 0312 304 713, 0800 800 08 08 (звонок бесплатный) (http://eldo.kg/)

 

**При покупке в рассрочку на срок более 4-х месяцев, клиент оплачивает наценку в соответствии с сеткой наценок, утвержденной Банком. Уточняйте у специалистов Банка при оформлении потребительского финансирования. Оформить рассрочку с наценкой можно на срок до 24 месяцев

 

*** Справка с места жительства требуется только в случае, если клиент прописан в другой области КР, а финансирование ЭкоИсламикБанка желает получить в отличной от места прописки области КР. При повторном получении финансирования (вне зависимости от региона прописки) – справка с места жительства не требуется

 

*** Для состоящих в браке также требуется паспорт супруга/и и свидетельство о заключении брака

Обновлено: 30.05.2017 - 01:57
Вернуться назад

Лента новостей

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

09.09.25 10 и 11 сентября состоится 17-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

04.09.25 Профессионалы своего дела получили награды от Союза банков Кыргызстана

02.09.25 Прибыль вкладчиков по депозитам «Мудараба» за август 2025 года составила до 13,88%

22.08.25 Как перевести деньги из Кыргызстана в Россию и обратно?

08.08.25 Анонс! Уникальный тренинг в Бишкеке от AlHuda - Центра исламского банкинга и экономики

14.07.25 Специальные условия: оформляйте финансирование на приобретение коммерческого транспорта в рассрочку

09.07.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба»

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

Все новости
Опрос