ЗАО «ЭкоИсламикБанк» информирует о текущих ограничениях по отправке и получению международных денежных переводов

Опубликовано: 30.08.22 Просмотров: 3228 Версия для печати

ЗАО «ЭкоИсламикБанк» информирует

о текущих ограничениях по отправке и получению международных денежных переводов

 

Уважаемые клиенты!


Начиная с 1 сентября 2022 года вступают в силу следующие временные ограничения.

 

Информируем Вас о том, что в связи с тем, что в последнее время на внутреннем валютном рынке КР ощущается недостаточность наличных долларов США, что, в свою очередь, не дает возможности полностью удовлетворить имеющийся спрос.

Данная ситуация обусловлена осуществлением отдельными физическими и юридическими лицами спекулятивных операций по ввозу/переводу на территорию страны наличных и безналичных долларов США, которые обналичиваются в банках Кыргызстана и вывозятся за пределы страны.

 

В связи с чем мы были вынуждены установить следующие ограничения:

- Переводы, полученные в долларах США, посредством международных платёжных систем из Российской Федерации до 200 долларов США выплачиваются в кыргызских сомах, свыше 200 долларов США по согласованию с Отделом ресурсов выдаются в российских рублях или кыргызских сомах.

- Переводы, полученные в долларах США, посредством международных платёжных систем из стран за исключением Российской Федерации, до 200 долларов США выплачиваются в кыргызских сомах, свыше 200 долларов США по согласованию с Отделом ресурсов

- Переводы, полученные в евро, посредством международных платёжных систем, выплачиваются в кыргызских сомах, свыше 200 евро – по согласованию с Отделом ресурсов.

- Переводы, полученные из Соединенных Штатов Америки, выдаются до 200 долларов США наличными, свыше 200 долларов США – по согласованию с Отделом ресурсов. Конвертация наличных/безналичных курсов долларов США на кыргызский сом свыше 200 долларов США производится по согласованию с Отделом ресурсов (по установленному курсу).

- Продажа наличных долларов США разрешается в размере до 100 долларов США в одни руки, свыше 100 долларов США – по согласованию с Отделом ресурсов.

- Дополнительно введено ограничение на отправку по международным платежным систем до 100 000 рублей от 1 клиента в день при взносе наличными. При покупке наличных или безналичных рублей по установленному курсу – без ограничений.

- Максимальная сумма переводов по системе «Эко-Перевод» в долларах США установлена в размере 500 долларов с комиссией за отправку в размере 8%.

 

С комиссиями за взнос наличными на счета клиентов для переводов и обналичивание Вы можете ознакомиться здесь

 

С уважением,

ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

Обновлено: 28.09.2022 - 03:17
Вернуться назад

Лента новостей

26.03.26 Графический дизайнер в Отдел Маркетинга

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

Все новости
Опрос