ЗАО «ЭкоИсламикБанк» провел турнир по футболу среди команд филиалов Банка.

Опубликовано: 20.10.15 Просмотров: 6371 Версия для печати

В целях укрепления корпоративного духа в коллективе, а также поддержания здорового образа жизни, в субботу 17- октября текущего года прошел турнир ЗАО «ЭкоИсламикБанк» по футболу среди команд филиалов Банка.

 

Был разыгран регулярный переходящий кубок дружбы и сплоченности. В соревновании приняли участие команды филиалов «Эко-Центр», «Эко-Манас», «Эко-Исламик», «Юг», команда Головного офиса, а также объединенная сборная команда городов Токмок и  Кара-Балта. В течение трех часов на футбольных полях «El Classico» шла борьба в турнире. Соревнование проходило по олимпийской системе в напряженной, но в очень дружелюбной обстановке. В результате финальных игр обладателем первого места и кубка стала команда «Юг». 

 

Необходимо отметить, что турнир планируется проводить на регулярной основе,  а в случае трехкратного обладания кубком, кубок остается у команды победителя навсегда.

 

Руководство Банка поздравило всех участников и вручило победителям главный приз – кубок. Подобные мероприятия  заряжают позитивным настроем всех сотрудников, и объединяет многочисленную команду, работающую в разных подразделениях Банка.


Сердечно поздравляем коллектив филиала «ЮГ» с яркой победой и желаем дальнейших успехов!

 

 

 

Обновлено: 28.10.2015 - 08:51
Вернуться назад

Лента новостей

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

09.09.25 10 и 11 сентября состоится 17-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

04.09.25 Профессионалы своего дела получили награды от Союза банков Кыргызстана

02.09.25 Прибыль вкладчиков по депозитам «Мудараба» за август 2025 года составила до 13,88%

22.08.25 Как перевести деньги из Кыргызстана в Россию и обратно?

08.08.25 Анонс! Уникальный тренинг в Бишкеке от AlHuda - Центра исламского банкинга и экономики

14.07.25 Специальные условия: оформляйте финансирование на приобретение коммерческого транспорта в рассрочку

09.07.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба»

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

Все новости
Опрос