ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет кыргызстанцев с наступающим Новым годом и информирует о графике работы на 31 декабря и новогодние праздники!

Опубликовано: 30.12.15 Просмотров: 5767 Версия для печати

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Новый год – самый красочный, самый яркий и веселый праздник! Пусть праздничное настроение царит в сердце весь предстоящий год, и сбываются ваши светлые мечты. Желаем Вам в Новом Году крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех добрых начинаниях, новых целей и побед, и множество поводов для радости. Пусть все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно найдет свое продолжение в году наступающем! Пусть Новый год принесет радость, удачу и наполнит Ваши дома любовью, добром и светом!

 

Год уходящий запомнится нам немалыми победами, которые мы достигли вместе с нашими клиентами и партнерами. Выражаем Вам свою искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество на протяжении этого года. Мы верим, что деловые отношения, которые сложились между нами, продлятся в течение многих будущих лет и помогут всем нам достичь успеха и процветания!

 

 

 

Информируем Вас о режиме работы филиалов и отделений ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря:

Филиалы Банка будут работать до 14:00 без перерыва на обед

Сберегательные кассы будут работать до 12:00

 

Время работы можно также уточнить по телефону колл-центра Банка - 0312 69 03 80

4, 5 и 6 января 2016 года полный рабочий день во всех пунктах Банка по всему Кыргызстану. 

 

С уважением,  ЭкоИсламикБанк

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

19.03.25 В честь Священного месяца! Акция по финансированию бизнеса, сельского хозяйства, строительных материалов!

10.03.25 В честь Священного месяца! Оформляйте авто в рассрочку и получайте фирменный подарок!

06.03.25 С Международным женским днём 8 марта! (график работы)

05.03.25 В честь Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов СНИЖЕНЫ!

03.03.25 В честь Священного месяца! Участвуйте в наших Акциях и получайте выгоду!

21.02.25 Календари Орозо-2025 год

24.01.25 27 лет на финансовом рынке - ЭкоИсламикБанк наградил лучших сотрудников в свой День Рождения

23.01.25 Нам 27 лет! 27 лет вместе с Вами! С Днем Рождения ЭкоИсламикБанк!

30.12.24 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 31 декабря 2024 года по 8 января 2025 года

16.12.24 Акция! Первоначальный взнос и наценки на Автофинансирование снижены!

13.12.24 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» прошли обучение у признанных экспертов исламского банкинга

11.12.24 Наценки снижены! Авто в рассрочку, финансирование бизнеса и сельского хозяйства – еще доступней!

Все новости
Опрос