.

«Юнистрим» предлагает лучший способ перевода и конвертации денег - комиссия 0,7%

Опубликовано: 15.09.11 Просмотров: 6307 Версия для печати
Теперь в отделениях ОАО «ЭкоИсламикБанк» с помощью системы UNIStream можно перевести деньги из России или в Россию еще дешевле. UNIStream предлагает всем клиентам ЭкоИсламикБанка новую возможность осуществления денежных переводов по низким тарифам.

Теперь Вы можете отправить денежный перевод из Кыргызстана в Россию можно отправить в долларах США с выдачей в рублях РФ, а из России в Кыргызстан в рублях РФ с выдачей получателю в долларах США. Стоимость комиссии составит - 0,7%. При этом оператор денежных переводов UNIStream обещает максимально выгодный курс обмена валют при осуществлении денежного перевода и экономию времени на конвертацию. Услуга доступна во всех отделениях ОАО «ЭкоИсламикБанк» по всему Кыргызстану.

Узнать подробнее о возможностях отправки денежных переводов и других услугах ОАО «ЭкоИсламикБанк» можно по телефону 0312 69 03 80 (Call-центр).

Справка: UNIStream (Юнистрим) – один из лидеров в области денежных переводов, имеющий разветвленную сеть пунктов в России, Кыргызстане, Казахстане, на Украине, Таджикистане, Молдове и других странах Содружества. Функционируют также свои собственные сети обслуживания на Кипре, в Греции, Германии, Великобритании. Общее количество сервисных точек по всему миру составляет около 220 000, число партнеров системы денежных переводов приближается к 370.

Новости денежных переводов:
Дубаи стали ближе – денежные переводы по системе «Лидер» в ОАО «ЭкоИсламикБанк» теперь можно отправлять в ОАЭ

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» денежные переводы по всему миру с UNIStream за 1%

При пользовании системой денежных переводов «Лидер» клиенты ОАО «ЭкоИсламикБанк» могут получить денежные сертификаты и выиграть супер-приз – ноутбук

Денежные переводы по Кыргызстану всего за 20 сом

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

29.09.26 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2027 год

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

Все новости
Опрос