Профессионалы своего дела получили награды от Союза банков Кыргызстана

Опубликовано: 04.09.25 Просмотров: 1686 Версия для печати

В честь Дня Независимости Кыргызской Республики ОЮЛ «Союз банков Кыргызстана» (СБК) наградил почетными грамотами и благодарственными письмами лучших специалистов и профессионалов своего дела, работающих в ЗАО «ЭкоИсламикБанк».

 

Почётными грамотами СБК были отмечены:

Бешбаев Эдил Кадыржумаевич - заместитель начальника Отдела ресурсов

Айкынова Илимбубу Хаитовна - начальник Отдела по координации филиалов и сберегательных касс

 

Благодарственными письмами СБК были награждены:

Данилин Сергей Викторович - член Совета Директоров

Трембач Евгений Алексеевич - заместитель начальника Управления информационных систем

Токтосун кызы Нуриза - заведующая сберегательной кассы №01-ИБ-10-65 филиала ЗАО «ЭкоИсламикБанк»-«Узген»

Жалилова Нургул Айбековна - главный специалист отдела комплексного обслуживания клиентов филиала ЗАО «ЭкоИсламикБанк»-«Жалал-Абад»

Эргешова Айнур Кенешбайовна -старший бухгалтер по финансированию отдела учета и отчетности филиала ЗАО «ЭкоИсламикБанк»-«ЮРД»

Турсунбаев Нурсултан Зарылбекович - начальник Управления дистанционных банковских услуг

Кармышова Дарина Курманбековна - главный специалист отдела комплексного обслуживания клиентов филиала ЗАО «ЭкоИсламикБанк»- «Центр»

Акматбекова Айпери Кожомуратовна - старший бухгалтер отдела бухгалтерского учета и отчетности филиала ЗАО «ЭкоИсламикБанк»-«Карабалта»

 

Все награжденные –  профессионалы с многолетним опытом работы в финансовой сфере, внесшие весомый вклад в развитие ЗАО «ЭкоИсламикБанк» и внедрение исламских принципов финансирования (ИПФ) и банковского дела, в развитии банковской системы Кыргызской Республики в целом.

 

Поздравляем и желаем профессиональных успехов!

 

О Банке:

ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - Первый Исламский Банк, имеющий лицензию Национального Банка Кыргызской Республики №01-ИБ. По результатам работы Банка за 2008-2023 годы Шариатский совет ЗАО «ЭкоИсламикБанк» ежегодно подтверждал (всего 16 раз), что операции Банка, осуществляемые по исламским принципам финансирования, проводились в соответствии с принципами Шариата. Заседание Шариатского Совета по итогам работы Банка за 2024 год намечено на сентябрь 2025 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

26.03.26 Графический дизайнер в Отдел Маркетинга

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

Все новости
Опрос