Приложение для предпринимателей «Элкарт Трейд»: Как начать принимать платежи посредством QR-кода

Опубликовано: 24.08.20 Просмотров: 3684 Версия для печати

ЭкоИсламикБанк предлагает всем частным предпринимателям, занимающихся торговлей, интернет-бизнесом, работающим в сфере оказания услуг и других отраслях, - выгодный способ приёма и контроля платежей – приём оплаты по QR-коду от «Элкарт Трейд»


Элкарт Трейд – новый сервис, который предоставляет продавцу возможность принимать безналичную оплату за проданные товары или услуги посредством QR-кода и платёжной ссылки. «Элкарт Трейд» позволит всем предпринимателям легко и без вложений внедрить новый способ оплаты и предоставить Вашим клиентам бесконтактный и дистанционный способы оплаты.

Чтобы начать пользоваться QR-кодом уже сейчас, не нужно ни специального оборудования (pos-терминала), ни дополнительных вложений – просто заключите Договор с нашим Банком и получите карту!

 

Для этого необходимо всего лишь следующее:

1. Оформите карту «Элкарт» в нашем Банке или закажите ее онлайн, а если у Вас уже есть карта нашего Банка – просто установить приложение «Элкарт Трейд» на свой смартфон!

2. Разместите QR-код Вашей карты «Элкарт» в торговой точке или на сайте, в социальных сетях и форумах, - словом там, где осуществляете свой бизнес!  

3.  Принимайте платежи!

 

Платежи также возможно принимать посредством пополнения карт «Элкарт», которое доступно в платёжных терминалах нашего Банка, а также терминалах «QuickPay», «Pay24» и «О!Деньги». Комиссия за пополнение -1 %

 

Преимущества оплаты по QR-кода «Элкарт Трейд»:

1. Оплата проходит моментально, вне зависимости от расстояния между покупателем и продавцом
2. Все денежные средства сразу попадают на Вашу карту «Элкарт»

3. Контролировать поступления можно с помощью выписки в приложении «Элкарт Трейд»

4. Посредством «Элкарт Трейд» Вы также сможете уплачивать налоги за патент и добровольный патент, подходный налог за наёмных сотрудников, налоги за движимое и недвижимое имущество, уплачивать штрафы и штрафы по фото- и видеофиксации («Безопасный город»), услуги ЖКХ и множество других услуг, а также получать переводы из стран СНГ.

 

Скачать новое приложение возможно по ссылке


Хотите заказать карту?

Закажите её прямо сейчас онлайн на нашем сайте

 

Как установить на мобильный телефон «Элкарт Мобайл» -  инструкция на русском и кыргызском языке здесь

 

Как оплачивать онлайн картой Элкарт посредством QR-кода

 

Как получать оплату на карту Элкарт посредством QR-кода

 

С помощью «Элкарт.Мобайл» у Вас есть возможность в любом месте и в любое время:

- Осуществлять мгновенные переводы с карты на карту.

- Оплачивать налоги за движимое и недвижимое имущество (до сентября 2020 года, кстати, оплатить необходимо обязательно).

- Оплачивать патент и добровольный патент, подоходный налог за наёмных сотрудников.

- Оплачивать штрафы и штрафы по фото- и видеофиксации («Безопасный город»), услуги ЖКХ, интернета, телевидения и еще более 300 других услуг.

- Просматривать данные по карте - актуальный баланс, мини-выписку, статус оплаты и историю платежей.

- Пользоваться бесплатными государственными услугами.

- Получать денежные переводы из-за границы.

- Оформлять потребительское финансирование нашего Банка без предоставления документов подтверждающих Ваш доход.

- Погашать ежемесячный платёж по финансированию нашего Банка и других финансовых учреждений.

 

Пополнение карты «Элкарт» бесплатно в любом отделении нашего Банка

 

Единственным необходимым условием для использования приложения является наличие доступа в интернет. Приложение можно скачать на AppStore и GooglePlay

 

Напоминаем! Это все возможно только при наличии платёжной карты «Элкарт», а если у Вас ещё нет карты, то заказывайте её прямо сейчас на сайте нашего Банка!

 

Как установить на мобильный телефон «Элкарт.Мобайл» -  инструкция на русском и кыргызском языке здесь

 

Телефоны и мессенджеры Контакт-центра Банка (пн-сб 8:00-18:00):

312 900 800                    0 555 900 800                     W/A и Viber 0555 900 800

775 900 800                    0 703 900 800                     Telegram 0555 900 800

 

Обн. от 26 ноября 2020 года

Обновлено: 26.11.2020 - 04:47
Вернуться назад

Лента новостей

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос