Прибыль вкладчиков по депозитам «Мудараба» - до 15,23% годовых (без учета капитализации)

Опубликовано: 06.07.23 Просмотров: 3113 Версия для печати

Депозиты по исламским принципам ЭкоИсламикБанка продолжают оставаться наиболее привлекательным финансовым инструментом для получения дохода для физических и юридических лиц, частных предпринимателей. В июле 2023 года (по результатам за июнь) норма доходности составила в национальной валюте (сом) от 1,35% до 15,23% (без учета капитализации).

 

В связи с изменением с 9 июня 2023 года размера коэффициента участия в прибыли вкладчика нашего Банка по вновь принимаемым вкладам в национальной валюте (сом) в рамках Договора «Мудараба с дополнительными вкладами» - доля прибыли вкладчика при размещении средств по Договору «Мудараба с дополнительными вкладами» сроком на 12 месяцев (1 год) при пересчёте на годовую доходность в июне 2023 года составила - 13,49%.

По всем другим видам Договоров «Мудараба» без исключения также в связи с увеличением размера коэффициента участия в прибыли вкладчика по вновь принимаемым вкладам на срок от 18 до 60 месяцев (5 лет) - доля прибыли Вкладчика за июнь 2023 года при пересчёте на годовую доходность составила – до 15,23% (без учета капитализации)*.

 

Договор «Мудараба» представляет собой привлечение денежных средств на определённый срок, при этом банк инвестирует эти средства в разрешенный Шариатом бизнес и распределяет полученную прибыль среди клиентов в соответствии с долей вложенных средств - 85/15 или 75/25. Таким образом, доход Вкладчика ЗАО «ЭкоИсламикБанк» не является процентным вознаграждением и полностью соответствует Стандартам Шариата.

 

 *распространяется только на вклады, оформленные с 9 июня 2023 года.

 

ЗАО «ЭкоИсламикБанк» является Первым Банком в Кыргызской Республике, предоставляющим целый спектр финансовых услуг, основанных полностью на принципах Шариата. Банк обслуживает свыше 100 000 клиентов ежемесячно, предлагая разнообразные услуги по депозитам и финансированию основанных на исламских принципах, обслуживанию банковских карт, денежным переводам и многим другим продуктам. Банк не имеет иностранного участия в капитале.

 

ЭкоИсламикБанк - имеет 14 Ежегодных Заключений от Шариатского Совета Банка о соответствии работы по исламским принципам финансирования и банковского дела, то есть с 2008 по 2021 годы. Именно в компетенции Шариатского Совета оценивать соответствии деятельности Банку Стандартам Шариата.

 

 Для удобства воспользуйтесь 

калькулятором расчета доходности 

 

Хотите оставить заявку на открытие депозита

сделайте это прямо сейчас!
 
А если у Вас есть вопросы
ознакомьтесь с ответами на частые вопросы по депозитам «Мудараба»

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

23.01.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - 28 лет на финансовом рынке Кыргызстана

23.01.26 28 лет на финансовом рынке – награждены лучшие сотрудники ЭкоИсламикБанка

19.01.26 Акция! Китай стал ближе! SWIFT-переводы в китайских юанях (CNY) - от 0%*!

12.01.26 Прибыль по депозитам «Мудараба» составила до 15,42%

Все новости
Опрос