При отправлении и получении денежного перевода по системе UNIStream в ОАО «ЭкоИсламикБанк» - карта клиента в подарок

Опубликовано: 04.08.11 Просмотров: 6509 Версия для печати
ОАО «ЭкоИсламикБанк» информирует о том, что система UNIStream с августа 2011 года вводит новую услугу для получателей денежных переводов. Теперь карта клиента UNIStream выдается не только отправителю перевода, но и получателю, что позволяет ускорить процесс выдачи перевода без необходимости повторного занесения данных получателя денежного перевода в систему. Карта клиента будет выдаваться во всех отделениях ОАО «ЭкоИсламикБанк» всем отправителям и получателям денежных переводов бесплатно.



Карта клиента упрощает и ускоряет оформление денежного перевода – отправителю и получателю не требуется оформлять бумажное заявление на осуществление и получение денежного перевода, а только следует предъявить свою карту и паспорт.

ЭкоИсламикБанк также напоминает, что во всех отделениях банка с помощью системы UNIStream можно перевести деньги из России или в Россию за 1%. Тариф действует при переводах между отделениями ЭкоИсламикБанка и ОАО КБ «ЮНИСТРИМ», КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК» (ООО), ОАО Банк «Открытие» в России.

На сегодняшний день общее количество отделений ОАО «ЭкоИсламикБанк» 110 – самая большая филиальная банковская сеть Кыргызстана. В отделениях банка также можно получить или отправить денежный перевод и при помощи других операторов: «Золотая Корона», «Быстрая почта», Migom, Western Union, «Лидер», «Анелик», «Контакт», «Аллюр», Coinstar. Для переводов по Кыргызстану действует собственная система ЭкоИсламикБанка «ЭкоПеревод». ОАО «ЭкоИсламикБанк» - признанный лидер по оказанию услуг денежных переводов в Кыргызстане.

Узнать подробнее о возможностях отправки и получения денежных переводов и других услугах ОАО «ЭкоИсламикБанк» можно по телефону 0312 69 03 80 (Call-центр).

Справка: UNIStream (Юнистрим) – один из лидеров в области денежных переводов, имеющий разветвленную сеть пунктов в России, Кыргызстане, Казахстане, на Украине, Таджикистане, Молдове и других странах содружества. Функционируют также свои собственные сети обслуживания на Кипре, в Греции, Германии, Великобритании, количество сервисных точек по всему миру составляет около 220 000, число партнеров системы денежных переводов приближается к 370.

Новости денежных переводов:
В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» денежные переводы по всему миру с UNIStream за 1%

При пользовании системой денежных переводов «Лидер» клиенты ОАО «ЭкоИсламикБанк» могут получить денежные сертификаты и выиграть супер-приз – ноутбук

Денежные переводы по Кыргызстану всего за 20 сом

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

Все новости
Опрос