Практические советы или как отправить перевод из России в Кыргызстан?

Опубликовано: 05.06.23 Просмотров: 2984 Версия для печати

Кыргызстан вошел в ТОП-3 стран, в которые направятся российские туристы на отдых этим летом!


ЭкоИсламикБанк ждёт наших дорогих гостей и информирует о том, как сделать отдых в нашей замечательной стране незабываемым и не иметь проблем с оплатой услуг и не нуждаться в наличных.

 

Неоспоримые плюсы Кыргызстана:

- дружественная страна

- нет языкового барьера

- шикарная природа

 -у нас дешевле! И вылет почти из любого крупного города РФ или поездом! А можно и на своем авто!

- Безвиз; не надо загранпаспортов и временных регистраций (до 30 дней)!

А еще! В нашем Банке доступно большинство обычных российских финансовых сервисов!

 

Приходите в наши офисы, и мы постараемся Вам помочь!

Как нас найти?! Здесь или в 2ГИС!


 - Системы «Золотая Корона», «Юнистрим», «Контакт» успешно работают много лет, и каждый российский (да и не только) турист может заранее перевести перевод на свое имя. Перевод будет хранится в системе 30 дней, в течение которых можно, по прибытии к нам в Кыргызстан получить, или же он автоматически вернется отправителю. Однако, есть некоторые лимиты на 1 отправителя, установленные ЦБ РФ. Отправлять можно не более 5 тысяч долларов за 1 раз на 1 человека и не более 600 тысяч рублей в эквиваленте за 1 месяц. За получением перевода можно обратиться в любое подразделение нашего Банка. Российские рубли будут выплачены по желанию туриста в рублях или кыргызских сомах, а вот отправленные доллары – только в сомах или рублях.

 

Если:

- гость нашей страны использует карты «Мир» – в любом офисе ЭкоИсламикБанка по всему Кыргызстану можно обналичить денежные средства в национальной валюте (сом). Но курс устанавливается банком-эмитентом карты, и в большинстве случаев будет менее привлекательным, чем если отправить обычным переводом;

 

- турист использует карту или приложение «Сбербанк Онлайн» - перевод можно отправить по системе «Астрасенд» (в режиме реального времени), и получить в национальной валюте или рублях в любом подразделении ЭкоИсламикБанка;

 

- гость использует карту небольшого российского банка, - то переводы с таких карт можно осуществлять с помощью приложения «Золотой Короны» (некоторые российские банки приложением не поддерживаются).

 

Добро пожаловать в Кыргызстан и приятного отдыха!

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

31.12.25 Первый Исламский Банк: Итоги 2025 года

30.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 1 по 11 января 2026 года

29.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря 2025 года

26.12.25 Информация о SWIFT-платежах на 29-31 декабря 2025

25.12.25 Бесплатные SWIFT-переводы в городах Ош, Раззаков, Кызылкия, Баткен, Кара-Суу, Ноокат

25.12.25 Временная приостановка переводов в российских рублях по системе «Астрасенд»

18.12.25 Откройте инвестиционный исламский депозит для юридических лиц – доход до 15,42% годовых

15.12.25 Специальный депозит Мудараба для юридических лиц: высокий доход!

12.12.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в китайский юанях (CNY)

01.12.25 Новые условия выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

18.11.25 Директорат ЭкоИсламикБанка

17.11.25 Информация об изменении условий выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

27.10.25 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2026 год

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

09.09.25 10 и 11 сентября состоится 17-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос