ОАО «ЭкоИсламикБанк» развивает инфраструктуру пластиковых карт «Золотая Корона-Алай Кард»

Опубликовано: 17.10.11 Просмотров: 6783 Версия для печати
ЭкоИсламикБанк уведомляет, что клиентам пластиковых карт «Золотая Корона-Алай Кард» стали доступны POS-терминалы Кыргызского Инвестиционно-Кредитного банка (KICB) Кыргызстана. В августе руководством ЭкоИсламикБанка был подписан соответствующий договор о сотрудничестве.

Бостанова Фарида, и.о. заместителя начальника Отдела пластиковых карт ЭкоИсламикБанка по этому поводу отметила следующее:

- Для нас самое главное – удобство наших клиентов по пластиковым картам. Поэтому Банк стремится расширить инфраструктуру для того, чтобы держатели пластиковых карт имели возможность обслуживания в шаговой для себя доступности. Аналогичные соглашения уже подписаны и действуют с «РСК-Банком» и банком «Кыргызстан». Все владельцы карт «Золотая Корона-Алай Кард» могут обналичить свои денежные средства в любом из этих финансовых учреждений.

Пользователи карт «Золотая Корона-Алай Кард» уже могут получить обслуживание в кассе Головного офиса KICB на проспекте Эркиндик, 21. В дальнейшем планируется поэтапное подключение POS-терминалов и в других филиалах этого банка. Стоимость услуги составляет 2% от суммы одной транзакции.

Новости пластиковых карт:
ОАО «ЭкоИсламикБанк» сообщает: коммунальные платежи для держателей пластиковых карт «Элкарт» стали значительно проще

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану

С 1 июля в Таможенном Союзе действуют новые правила по ввозу и вывозу валюты, а денежные средства на пластиковой карте «Золотая Корона - Алай Кард» можно ввозить без ограничения
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

Все новости
Опрос