ОАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет христиан со Светлым Христовым Воскресеньем - Пасхой

Опубликовано: 22.04.11 Просмотров: 6054 Версия для печати
Уважаемые соотечественники! Наши дорогие клиенты!

ОАО «ЭкоИсламикБанк» сердечно поздравляет всех христиан и всех наших клиентов, отмечающих Светлое Христово Воскресение - Пасху!

ОАО «ЭкоИсламикБанк» - многонациональный Банк, являющийся единственным в Кыргызской Республике, который работает согласно законам ислама, а значит принципам веротерпимости, справедливости, доброты и мира, доказывая свою надежность, стабильность и эффективность работы. Поэтому мы и прилагаем все усилия для того, что бы все наши клиенты, независимо от вероисповедания и национальности, жили в благоденствии, взаимопонимании и финансовом достатке, чтобы у каждого из Вас, наши уважаемые соотечественники, была уверенность в завтрашнем дне, в здоровье и благополучии Ваших детей. И все устремления руководства и коллектива нашего Банка направлены на достижение этих целей.

Светлое Христово Воскресение - это праздник человеколюбия и межнационального согласия, когда мы забываем об ожесточении и горечи в наших душах, и вместе празднуем этот день. Мы искренне желаем Вам счастья, крепкого здоровья, мира, благополучия и всего самого доброго! Будьте полны радости, веселья, надежд и любви! С Праздником Пасхи!

С уважением, ОАО «ЭкоИсламикБанк»
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

09.09.25 10 и 11 сентября состоится 17-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

04.09.25 Профессионалы своего дела получили награды от Союза банков Кыргызстана

02.09.25 Прибыль вкладчиков по депозитам «Мудараба» за август 2025 года составила до 13,88%

22.08.25 Как перевести деньги из Кыргызстана в Россию и обратно?

08.08.25 Анонс! Уникальный тренинг в Бишкеке от AlHuda - Центра исламского банкинга и экономики

14.07.25 Специальные условия: оформляйте финансирование на приобретение коммерческого транспорта в рассрочку

09.07.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба»

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

Все новости
Опрос