Что подарить себе и близким на Новый год?! Наценки Банка снижены до 31 декабря 2019

Опубликовано: 26.11.19 Просмотров: 2391 Версия для печати

Близится самый долгожданный, самый семейный и, пожалуй, самый затратный праздник в году - Новый год. И каждый предновогодний шопинг мы думаем, что же такое-эдакое подарить своим близким и родным, друзьям, коллегам и просто хорошим знакомым, и как позволить себе купить ценные и действительно необходимые в быту подарки, но при этом еще и сэкономить. А ведь столько предстоит сделать расходов и все это ляжет на Ваш семейный бюджет непосильным грузом.

 

Ответ прост – получайте финансирование на приобретение любых товаров в рассрочку, Автофинансирование или Ипотечное финансирование в нашем Банке. Для оформления потребительских товаров от Вас потребуется всего 2 документа и всего 1 шаг

 

Напоминаем также, что до 31 декабря 2019 года наценки Банка на Потребительское финансирование, Автофинансирование, Финансирование бизнеса и сельского хозяйства, Финансирование строительных материалов  - СНИЖЕНЫ, а Ипотека у нас итак одна из самых выгодных на рынке! И все наши продукты соответствуют религиозным мировоззрениям наших клиентов!  

 

Да! И у нас всегда выгодней! Всегда!

 

Итак, несколько советов о том, как оформить в рассрочку любые презенты через ЭкоИсламикБанк

 

Начни с себя! Что подарить себе? 
На Новый год хочется порадовать не только родных и близких, но и себя любимых. И в этом случае потребительское финансирование ЭкоИсламикБанка - лучшее решение. Ведь сумма финансирования до 250 тысяч сомов, а срок погашения рассрочки – до 24 месяцев. В рамках этой суммы можно оформить сразу несколько подарков и себе, и родным, и близким!

 

Что подарить жене на Новый Год или «Ты женщина, а не посудомойка»! Хотя келин должна работать всегда!

Думаем, что ни одна женщина не сможет отказаться от чуда 21 века - полезнейшей бытовой техники, а новый кухонный или спальный гарнитур просто очарует Вашу дорогую избранницу. Покупки, конечно, дорогостоящие, но воспринимайте это как инвестиции в сохранение и укрепление добрых взаимоотношений в Вашей семье. Хороший подарок в дом – это возможность завоевать и сохранить любовь, признательность и благодарность Вашей ненаглядной! 

 

Кстати о посудомоечных машинах,  - к сожалению, это у нас самый невостребованный из бытовой техники товар (как при покупке за наличные так и в рассрочку)  в силу ли нашего менталитета (келин всегда должна работать!) или нашего воспитания (уважение к старшим), но только представьте на что может потратить сэкономленное время Ваша супруга, когда у нее есть моющий пылесос, стиральная и посудомоечная машина, духовой шкаф и другая современная техника на кухне! Представьте!

 

Что подарить супругу?

Женщины к выбору подарка всегда подходят практичней, но одновременно как-то эмоциональней. Поэтому чтобы по-настоящему сделать классный подарок своему избраннику – побудьте немножечко мужчиной и подумайте  о том, чтобы его порадовало по-настоящему, и обязательно посоветуйтесь с ним или его друзьями. И тогда окажется, что ЭкоИсламикБанк и здесь все учёл. Точно ни один бы мужчина-автомобилист не отказался от такого важного подарка как новые шины на авто, или аудиосистемы для автомобиля, а также качественных автозапчастей, или же набора инструментов. Для экономии семейного бюджета можно также установить в рассрочку и без переплат газобаллонное оборудование для авто!

 

Можно иронизировать сколько угодно – но такой подарок (подарок для мужниного любимого авто) точно придётся по душе каждому мужчине. Точно! Ведь иногда кажется, что он больше любит свою машину чем Вас, и больше проводит времени в гараже, чем с Вами! Но это только кажется!

 

Автофинансирование нашего Банка – это ключик к сердцу каждого мужчины Кыргызстана, а с учетом растущего числа на дорогах представительниц прекрасного пола  - и для женщин может быть тоже не менее актуальным подарком на Новый год! Представьте себе – авто в подарок! Любая женщина не устоит от такого подарка! Авто для автоледи!

 

А если Ваш мужчина не автомобилист, - то современная аудио-видео техника или новый смартфон будут хорошим подарком для Вашей второй половине к Новому году! А если муж ещё любить пошалить и сам, и с детишками - то игровая приставка, ноутбук или персональный компьютер – лучшее решение для покупки в рассрочку! 

 

Что подарить детишкам? или «Детям мороженое …»

Ну, если у Ваших ребятишек ещё нет ПК, то самое время его подарить, хотя многие маленькие и даже большие детишки также будут рады новым полнофункциональным мобильникам, КПК, приставкам (благодаря интернету выбрать сейчас всё это можно даже не выходя из дома или офиса). Самым маленьким можно дарить игрушки и развивающие игры, детские коляски или санки, ребятам постарше – конструкторы или развивающие игры, книги, велосипеды или лыжи – и всё это в рассрочку через Банк 

 

Что подарить родителям?

Если Ваши родители уже в возрасте, то наверняка им кое-что пригодится как из бытовой техники и электроники, так и, например, обогревательные приборы, электрокамины, новые люстры, телевизор, или что-нибудь в этом роде.

 

Хотя для папы, если он автомобилист со стажем, комплект автошин будет не лишним - останется просто перевязать их красной ленточкой и торжественно вручить.

 

Если же он любит копаться в огороде, слесарит, или пристраивает дом - то популярный нынче электро-инвентарь и инвентарь для сада и огорода будут очень полезными новогодними подарками. 

 

А маме в подарок - комплект новой посуды, стиральная машина или кухонный комбайн, мультиварка, хлебопечь или пылесос, а ещё лучше робот-пылесос! А ещё лучше всё это вместе!

 

А если Ваша мама любит шить – то, например, швейная машина по акции от «Сулпак» с приставным столиком в подарок – будет классным двойным подарком! Кстати, такой подарок можно сделать и любимой жене, которая сидит, например, в декрете и ищет применение своим разнообразным и уникальным способностям! И для семейного бюджета тоже неплохо! Вдруг хобби перерастёт в профессиональный швейный бизнес, хотя бы небольшой!

 

Если Ваши родители ещё молоды и ведут активный образ жизни, то лучшим подарком станут лыжи, сноуборд или беговая дорожка по акции в рассрочку от «ЭкоИсламикБанка» без наценки и переплат. Ну, а если они предпочитают больше находиться дома – то опять-таки электрокамин и пара кресел-качалок, диван, красивая люстра будут как никогда кстати. А еще таким домоседам можно джакузи, ванну, ковёр или палас в рассрочку оформить через наш Банк. Кстати, диваны, самый востребованный предмет мебели в рассрочку через наш Банк. Самый востребованный, тем более их и другую мебель можно купить в рассрочку в рамках акций без переплат Банку!  

 

А если Ваши родители строят или достраивают дом, обустраивают или делают ремонт в своей квартире, то воспользуйтесь финансированием нашего Банка на строительные и отделочные материалы или потребительским финансированием!

 

Что подарить друзьям?
Самый экономный подарок в наше время – это открытка, но это, честное слово, несерьезно, а вот книги, которые также можно оформить в рассрочку, будут очень памятным Вашим подарком. Правда, минимальный заказ должен быть не менее 3 000 сомов, но зато книг на эту сумму хватит на всех Ваших подруг и приятелей. Близкому другу или подруге, на которую имеете виды (особенно очень серьёзные), можно даже хороший фотоаппарат или лучше смартфон в рассрочку подарить. Будет повод погулять и пофотографироваться вместе!

 

Что подарить молодой семье?

Всё просто – новой ячейке общества необходимо просто всё и ни от чего эта ячейка не откажется! Поэтому проще всего узнать у них самих, что все-таки необходимо больше – детская кроватка и коляска, манежик или стульчак для подрастающего ребенка, игрушки или плазменный телевизор, а может быть, холодильник или спальный гарнитур. В общем, пусть решают сами, но для них в рассрочку оформить можно абсолютно любые потребительские товары!

 

Ну а самым дорогим подаркам своим родным и близким, желанным и вожделенным для многих семей (не только молодых) в нашей стране является свой собственный ДОМ и собственный ОЧАГ – помогите им в получении Ипотечного финансирования нашего Банка!  

 

Как потом за все это платить, или посчитали, но не прослезились

Наш Банк предлагает выбрать вам срок до 24 месяцев и потребительские товары на сумму до 250  000 сомов. При этом Вы сможете оплатить досрочно в любое удобное для Вас время без штрафов и с возможностью получения скидки по наценке! Да, и наценки до 31 декабря 2019 года – СНИЖЕНЫ!

 

P.S. В общем, не медлите ни минуты, а уже сейчас отправляйтесь Go-Shopping по магазинам, ярмаркам и новогодним распродажам в поисках лучшей цены и лучших предложений наших партнёров-магазинов! Ведь, это только кажется, что до наступления Нового года целый месяц, но, уверяем Вас, - это время быстро и незаметно пролетит, а ведь так много всего необходимо сделать, и всем подарки купить не забыть! А если, Вы не можете отпроситься с работы и Вам некогда бегать по магазинам, то и тут нет никаких проблем – большинство интернет-магазинов Кыргызстана сотрудничают с нашим Банком, и Вы можете выбрать в их каталогах всё, что Вашей душе угодно! А с Акциями Банка и наших партнёров с наценкой 0% Вы можете сделать ещё больше подарков и приобрести потребительские товары без наценки, без процентов и без переплат!

 

С рассрочкой от «ЭкоИсламикБанка» делать новогодние презенты очень выгодно и просто – без значительных расходов для семейного бюджета! Купите сейчас- платите потом!

 

Желаем Вам приятных покупок и хотим, чтобы все невзгоды и трудности для Вас остались в уходящем году, а в году Новом желаем Вам повышения семейного благосостоянии и благополучия, процветания Вам и Вашим близким! С наступающим Вас Новым 2020 Годом! 

Всем предновогоднего настроения!

 

У Вас есть вопросы об оформлении в рассрочку – читайте наши ответы на часто задаваемые вопросы

 

Хотите оставить заявку? Сделайте это прямо сейчас на сайте нашего Банка!


Контакт-центр Банка:

0 312 900 800                    0 555 900 800                     W/A и Viber 0555 900 800

0 775 900 800                    0 703 900 800                     Telegram 0555 900 800

Обновлено: 12.12.2019 - 02:00
Вернуться назад

Лента новостей

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

22.09.23 Авто в рассрочку – мы посчитали ежемесячные платежи на самые популярные автомобили в Кыргызстане

16.09.23 Председатель Шариатского совета Шейх Эсам Мохамед Исхак провел тренинг для сотрудников Банка

15.09.23 В ЗАО «ЭкоИсламикБанк» проходит 15-ое юбилейное заседание Шариатского Совета Банка

14.09.23 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба

Все новости
Опрос