ЭкоИсламикБанк предлагает воспользоваться компьютерным приложением для соблюдения поста Рамазан

Опубликовано: 11.08.10 Просмотров: 6781 Версия для печати
С сегодняшнего дня любой пользователь, посетивший сайт банка (www.ecoislamicbank.kg) может бесплатно скачать и установить на свой персональный компьютер приложение, показывающее время восхода и заката солнца.
Данный программный продукт предназначен для уточнения времени воздержания от пищи и разговения в дни великого поста Орозо. Приложение начнет указание точного времени солнечных восходов и рассветов 11 августа – с начала поста и будет автоматически загружаться при включении компьютера до окончания поста – 9 сентября.

Приложение выполнено в виде стикера и будет располагаться на рабочем столе во время работы персонального компьютера.

Обновление времени восхода и заката происходит в 00:00 каждого дня поста.

Данные приложения актуальны только для поста Орозо в 2010 году, чтобы приложение вновь заработало в дни поста в будущем, необходимо будет осуществить обновление. О доступности обновления банк уведомит заранее.

Пользуясь случаем «ЭкоИсламикБанк» поздравляет жителей и гостей Кыргызстана со священным месяцем Рамазан. Желаем здоровья, доброты, терпимости и милости Всевышнего.

Так же, в качестве подарка, ОАО «ЭкоИсламикБанк» предлагает вниманию постящихся воспользоваться календарем со временем воздержания от пищи и разговения, который можно бесплатно получить во всех отделениях банка и мечетях Кыргызстана.

В этом году пост, решением Совета Улемов Кыргызстана, начинается 11 августа и заканчивается 9 сентября.

Справка: Приложение «Рамазан 2010» работает на базе платформы Microsoft.NetFrameWork3.0. Данную платформу так же можно скачать на сайте банка.

Источник: Business АКИpress
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

Все новости
Опрос