ЭкоБанк запустил новый сайт

Опубликовано: 12.02.09 Просмотров: 9038 Версия для печати
ЭкоБанк 12 февраля обновил свое официальное представительство в сети Интернет. В новой версии сайта есть несколько отличий, говорится в сообщении банка.

На сайте представлена вся информация о деятельности банка, о пилотном проекте по внедрению исламских принципов финансирования, об услугах и продуктах банка на трех языках: русском, кыргызском и английском. Это первое принципиальное отличие от предыдущей версии интернет–представительства.

Следующим новшеством является удобная навигация, карта сайта и поиск по ключевым словам, что направлено на сокращение времени при поиске необходимой информации, говорится в сообщении.

Сайт оснащен он-лайн информатором курса валют 9 филиалов и головного офиса банка, с помощью которого можно в режиме реального времени узнать о курсе интересующей валюты в ближайшем отделении.

Блок новостей представлен в более удобном виде, и отныне, на главной странице увеличено количество новостей доступных для просмотра, каждого тематического раздела.

Для ответов на частные и общие вопросы посетителей сайта сформирована страница «Вопросы и ответы». На этой страничке отражены ответы на общие вопросы, но также на ней каждый посетитель может задать свой вопрос.

Блок «Финансовая отчетность, помимо регулярных финансовых отчетов и нормативов, дополнен динамическими графиками, на которых фиксируются наиболее важные показатели деятельности банка в числовом выражении.

Узнать о расположении, телефонах и режиме работы отделений банка можно в разделе «Филиальная сеть». Данный раздел также можно сохранить или распечатать.

В новом блоке «Электронная библиотека по исламской экономике» интересующиеся пользователи могут найти ссылки на самые популярные интернет – ресурсы по данной теме, а так же ознакомиться с литературой, которая есть в наличии в ЭкоБанке.

Для изучения мнения посетителей по разным вопросам на сайте представлена система интерактивных опросов. Ответ на каждый вопрос поможет банку лучше понять пожелания и потребности посетителей и клиентов банка, а также использовать их для совершенствования своей деятельности.

На новом сайте появились «кнопки», упрощающие добавление сайта в избранное, выбора сайта в качестве домашней страницы и обратную связь.

Новое интернет – представительство ЭкоБанка по прежнему располагается по ссылке www.ecobank.kg.
Источник: Business АКИpress
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

12.01.26 Прибыль по депозитам «Мудараба» составила до 15,42%

31.12.25 Первый Исламский Банк: Итоги 2025 года

30.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 1 по 11 января 2026 года

29.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря 2025 года

26.12.25 Информация о SWIFT-платежах на 29-31 декабря 2025

25.12.25 Бесплатные SWIFT-переводы в городах Ош, Раззаков, Кызылкия, Баткен, Кара-Суу, Ноокат

25.12.25 Временная приостановка переводов в российских рублях по системе «Астрасенд»

18.12.25 Откройте инвестиционный исламский депозит для юридических лиц – доход до 15,42% годовых

15.12.25 Специальный депозит Мудараба для юридических лиц: высокий доход!

12.12.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в китайский юанях (CNY)

01.12.25 Новые условия выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

18.11.25 Директорат ЭкоИсламикБанка

17.11.25 Информация об изменении условий выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

27.10.25 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2026 год

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

Все новости
Опрос