.

Доходы по депозитам сроком на 9 месяцев в феврале составили 10,87% годовых

Опубликовано: 17.03.11 Просмотров: 5966 Версия для печати

Доходность исламских депозитов в ОАО "ЭкоИсламикБанк" в январе составила от 2,64 до 18,12% годовых (Таблица 1).
Доходность исламских депозитов по договорам “Неограниченная Мудараба” определяется доходностью коммерческих проектов, профинансированных по исламским принципам. Для сравнения с традиционными депозитами, доходность исламских депозитов приведена в годовых процентах.
С феравля в “ЭкоИсламикБанке” можно офрмить вклады в сомах, долларах США и российских рублях.
Таблица 1 Доходность срочных исламских депозитов в ОАО «ЭкоИсламикБанк» за февраль 2011 года


[i]1 Доходность по всем вкладам в сомах и по вкладам в долларах США, принятых до 1 февраля 2011 года.
2 Доходность по вкладам в долларах США, принятых после 1 февраля 2011 года.[/i]

Вклады на срок 19, 26, 28, 29, 31-33, 49, 51-57, а так же доходность по которым показана 0 – фактически отсутсвтуют. Данные значения получены при распределении прибыли от профинансированных проектов в соответствии с долей вложенных средств вкладчиков.
В настоящее время «ЭкоИсламикБанк» предлагает вкладчикам 4 срочных исламских депозитов на базе договора Неограниченная Мудараба: «Мудараба классик»; «Мудараба с пополнением»; «Мудараба с капитализацией»; «Мудараба накопительный». По депозитным продуктам «Мудараба классик» и «Мудараба с пополнением» банк принимает вклады на срок от 15-ти дней до 60-ти месяцев (с месячной разбивкой срока). По остальным двум депозитным продуктам банк принимает вклады на срок от 2-х до 60-ти месяцев (с месячной разбивкой срока).
Справка: “Неограниченная Мудараба” – договор, по которому Банк привлекает денежные средства Клиента для их последующего инвестирования в разрешенный Шариатом бизнес и извлечения прибыли, распределяемой между Клиентом и Банком в соответствии с оговоренными в договоре условиями.

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

29.09.26 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2027 год

03.09.26 Сотрудники ЭкоИсламикБанка удостоены наград Союза банков Кыргызстана

24.08.26 «ЭкоИсламикБанк» запускает специальные условия финансирования для представителей исламских религиозных организаций

18.08.26 Доступные способы погашения финансирования

14.08.26 12 августа состоялось 18-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

28.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» объявляет тендер

24.07.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» продолжает работать в штатном режиме

01.07.26 ЭкоИсламикБанк напоминает: как защитить себя от финансового мошенничества

25.06.26 Уведомляем об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

18.06.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

Все новости
Опрос