Доходность исламских депозитов превысила средние процентные ставки депозитов коммерческих банков Кыргызстана

Опубликовано: 10.08.09 Просмотров: 11244 Версия для печати
В июле 2009г. в ОАО «ЭкоБанк» доходность исламских депозитов по договорам «Неограниченная Мудараба» превысила не только процентные ставки традиционных депозитов ЭкоБанка, но и средние процентные ставки депозитов основных коммерческих банков Кыргызстана.

Доходность исламских депозитов по договорам «Неограниченная Мудараба» определяется доходностью коммерческих проектов, профинансированных банком по исламским принципам. Для сравнения с традиционными депозитами доходность исламских депозитов приведена в процентах за год.
Справка: «Неограниченная Мудараба» – договор, по которому Банк привлекает денежные средства Клиента для их последующего инвестирования в разрешенный Шариатом бизнес и извлечения прибыли, распределяемой между Клиентом и Банком в соответствии с оговоренными в договоре условиями.
Источник: Business АКИpress
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

18.06.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

25.05.26 Банк «Каржылоо конвейери + скоринг» программалык камсыздоосун (ПЖ) сатып алуу боюнча тендер жарыялайт

25.05.26 Банк объявляет запуск тендера, по закупу программного обеспечения (ПО) «Конвейер финансирования + скоринг»

12.05.26 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

12.05.26 ЗАО "ЭкоИсламикБанк" уведомляет об установлении комиссии в российских рублях (RUB)

28.04.26 Новый депозит Мудараба для юридических лиц: с капитализацией!

13.04.26 SWIFT-переводы в Китай для оплаты покупки автомобилей

08.04.26 «ЭкоИсламикБанк» жабык акционердик коому тарабынан 2025-жыл үчүн дивиденддерди төлөө жөнүндө ЖАРЫЯ

08.04.26 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2025 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

26.03.26 Графический дизайнер в Отдел Маркетинга

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

Все новости
Опрос