До 15,23% годовых (без учета капитализации) - доля прибыли вкладчиков в пересчете на годовую доходность

Опубликовано: 02.06.22 Просмотров: 3785 Версия для печати

Депозиты по ИПФ ЭкоИсламикБанка продолжают оставаться наиболее привлекательным финансовым инструментом для получения дохода для физических и юридических лиц, частных предпринимателей. В декабре 2021 года (по результатам за ноябрь) норма доходности составила в национальной валюте (сом) от 1,35% до 15,23% (без учета капитализации).

 

В связи с изменением с 29 апреля 2022 года размера коэффициента участия в прибыли вкладчика нашего Банка по вновь принимаемым вкладам в национальной валюте (сом) в рамках Договора «Мудараба с дополнительными вкладами» - доля прибыли вкладчика при размещении средств по Договору «Мудараба с дополнительными вкладами» сроком на 12 месяцев (1 год) при пересчёте на годовую доходность в мае 2022 года составила - 13,49%.

По всем другим видам Договоров «Мудараба» без исключения также в связи с увеличением размера коэффициента участия в прибыли вкладчика по вновь принимаемым вкладам на срок от 18 до 60 месяцев (5 лет) - доля прибыли Вкладчика за май 2022 года при пересчёте на годовую доходность составила – до 15,23% (без учета капитализации)*.

 

Договор «Мудараба» представляет собой привлечение денежных средств на определённый срок, при этом банк инвестирует эти средства в разрешенный Шариатом бизнес и распределяет полученную прибыль среди клиентов в соответствии с долей вложенных средств - 85/15 или 75/25. Таким образом, доход Вкладчика ЗАО «ЭкоИсламикБанк» не является процентным вознаграждением и полностью соответствует Стандартам Шариата.

 

С предварительным расчетом доли прибыли по вкладу «Мудараба» для физических лиц, частных предприниматели и юридических лиц Вы можете ознакомиться здесь

 

 *распространяется только на вклады, оформленные с 29 апреля 2022 года.

 

Для удобства воспользуйтесь 

калькулятором расчета доходности 

 

 

Хотите оставить заявку на открытие депозита
– сделайте это прямо сейчас!
 
А если у Вас есть вопросы –
ознакомьтесь с ответами на частые вопросы по депозитам «Мудараба»

 

 
Cправка:
Договор «Мудараба» представляет собой привлечение средств на определённый срок, при этом банк инвестирует денежные средства в разрешенный Шариатом бизнес и распределяет полученную прибыль среди клиентов в соответствии с долей вложенных средств.

 

О Банке:

ЗАО «ЭкоИсламикБанк» является первым крупным финансовым учреждением в СНГ, предоставляющий целый спектр финансовых услуг, основанных на принципах Шариата. Начало внедрения исламских принципов финансирование в Кыргызской Республике было положено ещё в 2006 году.
 
По результатам работы Банка за 2008 – 2020 годы, Шариатский совет ежегодно подтверждал (всего 13 раз), что операции Банка, осуществляемые по исламским принципам финансирования в рамках Пилотного проекта, проводились в соответствии с принципами Шариата.

Сеть филиалов и сберкасс ЗАО «ЭкоИсламикБанк» составляет около 100 офисов по всей Кыргызской Республики. Банк обслуживает свыше 100 000 клиентов ежемесячно, предлагая разнообразные услуги по исламским депозитам, финансированию, обслуживанию банковских карт, халал-переводам и многим другим продуктам.

Команда ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоит из профессионалов, привлеченных из различных международных школ продаж B2B и B2C, международных традиционных и исламских финансовых институтов. Целью ЗАО «ЭкоИсламикБанк» является создание и развитие подлинно исламского финансового института, который должен стать лидером рынка финансовых услуг Центрально-Азиатского региона.
 
Банк действует в направлении внедрения удобных и справедливых отношений в рамках исламского банкинга, предоставляющих возможность населению стран СНГ чувствовать себя максимально свободно и комфортно в рамках совершаемых финансовых сделок.

 

Хотите оставить заявку на открытие депозита
– сделайте это прямо сейчас!

Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

19.03.26 Айтыңыздар маарек болсун! Поздравляем с праздником Орозо Айт!

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

Все новости
Опрос