Абитуриенты и студенты Кыргызско-Российского (Славянского) университета теперь могут оплачивать контракт за обучение и «папку абитуриента» в ОАО «ЭкоИсламикБанк»

Опубликовано: 01.07.11 Просмотров: 7499 Версия для печати
ОАО «ЭкоИсламикБанк» желает абитуриентам и студентам «Кыргызско-Российского (Славянского) Университета» успехов на вступительных экзаменах и предлагает воспользоваться своими услугами: прием платежей за контрактное обучение и «папку абитуриента» от абитуриентов, студентов и их родителей.

Договоренность об оказании этой услуги была достигнута между администрацией вуза и менеджментом ЭкоИсламикБанка 27 июня 2011 года. Представители банка и администрации университета надеются, что это нововведение значительно облегчит абитуриентам и студентам возможность своевременной оплаты в период активной подготовки и оформления документов на вступительные экзамены.

Платежи за «папку абитуриента» и контрактное обучение принимаются в сберкассах ЭкоИсламикБанка, которые находятся в шаговой доступности от главного корпуса «Кыргызско-Российского (Славянского) Университета»:



Комиссии за услуги ОАО «ЭкоИсламикБанк» составляет - 30 сом.
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

15.05.25 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

30.04.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c майскими праздниками! (График работы с 1 по 11 мая 2025 года)

25.04.25 Специальная Акция по исламским депозитам: «Увеличиваем долю и доход вкладчиков»

21.04.25 Кыргыз Республикасынын Улуттук банкы эскертет: Телефон чалуу менен алдамчылык фактылары көбөйдү!

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

19.03.25 В честь Священного месяца! Акция по финансированию бизнеса, сельского хозяйства, строительных материалов!

Все новости
Опрос