В столице Казахстана пройдет второй международный экономический форум

Опубликовано: 04.03.09 Просмотров: 1256 Версия для печати
С 11 – 12 марта в Астане пройдет второй по счету экономический форум на тему "Экономическая безопасность Евразии в системе глобальных рисков". Напомним, что первый экономический форум прошел 27 июня 2008 года. Участники данного форума обсудят актуальные вопросы мирового финансового кризиса.
На пленарном заседании примут участие президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, президент Исламского Банка Развития Ахмад Мохаммед Али, экс – президент Европейского банка реконструкции и развития Жан Лемьер, заместитель генерального секретаря ООН Ян Кубиш, профессора по экономике Эдмунд Фэлпс и Роберт Миндэла.
Работа форума будет состоять из нескольких секции: финансовый кризис и его влияние на экономическую безопасность стран; государственное управление экономикой в условиях глобальных вызовов; развитие государственно – частного партнерства в условиях кризиса; развитие предпринимательства в условиях кризиса, развитие Исламской экономики в условиях глобализации.
Источник: ХалалPages.Ру
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

09.09.25 10 и 11 сентября состоится 17-ое Ежегодное Заседание Шариатского Совета ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

04.09.25 Профессионалы своего дела получили награды от Союза банков Кыргызстана

02.09.25 Прибыль вкладчиков по депозитам «Мудараба» за август 2025 года составила до 13,88%

22.08.25 Как перевести деньги из Кыргызстана в Россию и обратно?

08.08.25 Анонс! Уникальный тренинг в Бишкеке от AlHuda - Центра исламского банкинга и экономики

14.07.25 Специальные условия: оформляйте финансирование на приобретение коммерческого транспорта в рассрочку

09.07.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба»

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

Все новости
Опрос