Сделки Uniteller для достижения рекордного уровня - 1.16 миллионов

Опубликовано: 16.10.09 Просмотров: 1037 Версия для печати
Куала-Лумпур: Банк Ислам Малайзия Bhd намерен провести сделки Компании «Табунг Хаджи» посредством своих банкоматов и банкоматов для зачисления денег с целью достижения рекордного уровня - получения 1.16 миллионов к концу года при очередном сотрудничестве с Компанией Lembaga Tabung Haji (Лембага Табунг Хаджи) (LTH).

Согласно заявлению Господина Датук Зукри Самата, Управляющего Банка Ислам, с началом предоставления услуг Uniteller Компании «Табунг Хаджи», в настоящее время мусульмане всей Малайзии могут осуществлять финансовые сделки «Табунг Хаджи» и регистрацию хаджа в любом из 96 филиалов банка.

В операционных кассах банка можно не только проводить сделки. Услуга Uniteller является также бесплатной, потому что «Табунг Хаджи» может понести все расходы в качестве предоставления льгот всем клиентам. Вчера при выпуске на рынок новых услуг он сказал: «В то же время, «Табунг Хаджи» имеет возможность расширения услуг для своих клиентов».

По словам Зукри Самата, Банк Ислам и LTH ранее сотрудничали по двум этапам. «На первом этапе был открыт специализированный регистр «Табунг Хаджи» при филиале Банка Ислам в Джорджтауне в июне 2007 г.»

От также сказал: « В апреле прошлого года было положено начало второго этапа, когда Банк Ислам предоставил следующие услуги: снятие денег со счетов «Табунг Хаджи» денежные переводы между счетами Банка Ислам и «Табунг Хаджи», а также депозитные вклады на счета «Табунг Хаджи» посредством электронных каналов банкоматов и банкоматов для зачисления денег Банка Ислам по всей Малайзии».

После того как началось сотрудничество, было проведено около 71, 400 сделок, которые заключались в денежных вкладах, снятии денег со счета и регистрации хаджа в специализированном регистре «Табунг Хаджи» наряду с тем, что 134, 622 счетов «Табунг Хаджи» были включены в банкоматные карточки Банка Ислам.

Господин Датук Исмии Исмаил, главный исполнительный директор LTH заявил, что расширение их сети проводилось наиболее рентабельно при помощи Банка Ислам вместо открытия наибольшего количества филиалов.
Сейчас по всей стране LTH имеет 123 филиала.

«Посредством этого долгосрочного сотрудничества мы ожидаем экономию затрат от 10 до 15% при проведении одной сделки»: сказал он, при этом добавив, что в будущем можно наладить подобные финансовые связи с другими Исламскими банками.

В то же время Исмии подтвердил, что LTH планировало строительство интегрального торгового комплекса возле аэропорта Куала Теренггану, но отклонило данную инициативу при выявлении фактической стоимости инвестирования и сроков времени завершения работ.

«Мы видим потребность в этих производственных объектах в Теренггану»: сказал он, добавив, что возможно в ближайшее время он выступит с заявлением по этому вопросу.
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

18.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 19-21 марта 2026 года

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Финансируем авто с первоначальным взносом от 0%

13.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

11.03.26 В честь Священного месяца Орозо! Получайте финансирование дозволенным путём!

06.03.26 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 6 марта 2026 года

05.03.26 В честь Орозо! Примите участие в конкурсе на странице Банка в Instagram

03.03.26 В честь Орозо! Получите бесплатно карту «Элкарт» и год бесплатного обслуживания!

02.03.26 В честь Орозо! Доход до 15,42% годовых по исламским депозитам для юридических лиц

27.02.26 ЭкоИсламикБанк информирует о новом режиме работы по обслуживанию клиентов

24.02.26 Астрасенд: Получайте переводы в рублях и долларах США

23.02.26 В честь Орозо! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

18.02.26 Поздравляем с наступлением Священного месяца Рамазан! Ыйык Рамазан Айы кут болсун!

13.02.26 Информация о SWIFT-платежах в Китай с 16 по 23 февраля 2026

09.02.26 Календарь Орозо-2026

05.02.26 Карта «Элкарт Бизнес» - бесплатно! Минимальная комиссия за прием платежей по QR-коду

26.01.26 ЭкоИсламикБанк выступил официальным партнером первенства по джиу-джитсу

23.01.26 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - 28 лет на финансовом рынке Кыргызстана

Все новости
Опрос