На ежегодном общем собрании Dubai Islamic Bank была озвучена дивидендная доходность для акционеров на уровне 25%.

Опубликовано: 02.04.09 Просмотров: 1402 Версия для печати
Так же была опубликована ежегодная финансовая отчётность: Dubai Islamic Bank получил 1,73 миллиарда динаров чистой прибыли, демонстрируя устойчивый рост активности, несмотря на вызовы глобального финансового кризиса.
"Как один из пяти крупнейших банков ОАЭ и третий по величине исламский банк в мире, Dubai Islamic Bank продолжает задавать новые стандарты качества как внутри страны, так и по всему миру", - сказал Мухаммад Ибрахим Аль-Шайбани, глава Dubai Islamic Bank.
"Нет сомнений в том, что текущие вызовы стабильности мировой финансовой системы беспрецедентны для нашей жизни, однако Dubai Islamic Bank будет стараться повторить успех предыдущих лет путём фокусирования на предложении наиболее инновационных финансовых продуктов и услуг, - сказал он. - Ещё более важно, что банк должен выполнять свои обязательства как условие постоянного роста, стабильности и диверсификации в ОАЭ и других рынках, на которых мы работаем".
В конце этого года банк ожидает увеличения клиентской базы на 15 % до 900,000 динаров, а банковские розничные активы должны вырасти приблизительно на 20 процентов.
"Dubai Islamic Bank будет продолжать наращивать свои достижения, включая увеличение филиальной сети, развития Шариатского Юридическо-Финансового Консультационного Центра, создания совместного предприятия с Jordan Dubai Capital и Dubai International Capital которые будут трансформированы в Jordan Dubai Islamic Bank", сказано в заявлении.
Источник: ХалалPages.Ру
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

12.01.26 Прибыль по депозитам «Мудараба» составила до 15,42%

31.12.25 Первый Исламский Банк: Итоги 2025 года

30.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 1 по 11 января 2026 года

29.12.25 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 31 декабря 2025 года

26.12.25 Информация о SWIFT-платежах на 29-31 декабря 2025

25.12.25 Бесплатные SWIFT-переводы в городах Ош, Раззаков, Кызылкия, Баткен, Кара-Суу, Ноокат

25.12.25 Временная приостановка переводов в российских рублях по системе «Астрасенд»

18.12.25 Откройте инвестиционный исламский депозит для юридических лиц – доход до 15,42% годовых

15.12.25 Специальный депозит Мудараба для юридических лиц: высокий доход!

12.12.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» уведомляет об установлении комиссии в китайский юанях (CNY)

01.12.25 Новые условия выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

18.11.25 Директорат ЭкоИсламикБанка

17.11.25 Информация об изменении условий выплаты переводов в рублях по системе «Астрасенд»

27.10.25 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита банка за 2026 год

26.09.25 Завершился тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

16.09.25 Регистрируйтесь! Тренинг: «Операционные и практические аспекты Исламского банкинга, Такафула и Сукука»

11.09.25 Биринчи Ислам Банкы! Первый Исламский Банк! 17 лет работы по Стандартам Шариата

Все новости
Опрос