"Кувейтский финансовый дом-Турция" получил лицензию на создание исламского банка в Дубае

Опубликовано: 25.11.09 Просмотров: 1187 Версия для печати
"Кувейтский Финансовый Дом – Турция" (KFH-Turkey) начал свою деятельность в Международном финансовом центре Дубая (DIFC) в регионе Персидского залива, после получения банковской лицензии от Управления по финансовым услугам Дубая по новой франшизе от Kuwait Turkish Participation Bank (Дубай).
Ранее банк получил лицензию на создание первого исламского банковского подразделения в Германии, а также открыл представительство в Казахстане, став тем самым еще на один шаг ближе к достижению своей цели стать всемирным банком.
Председатель банка, Мохаммед Аль-Омар заявил, что KFH-Turkey стал первым банком, получившим лицензию "пятой категории" для исламских банков Управления по финансовым услугам Дубая.
По словам Уфак Уян, главного исполнительного директора KFH-Turkey, теперь для компаний открылась еще одна возможность получения банковских услуг, особенно для турецких компаний, работающих в Дубае, Катаре, Омане, Саудовской Аравии, и в остальной части региона Персидского залива. Банк также будет предоставлять финансовые консалтинговые услуги, и оказывать посреднические услуги компаниям региона, желающим инвестировать в Турцию.
"Мы надеемся, что наши успехи в Дубае позволят KFH-Turkey выйти на новые всемирные рынки с большими возможностями и компетентностью.
По его словам, в этом году KFH-Turkey празднует 20-летие сотрудничества между Кувейтом и Турцией, сеть банка насчитывает уже 130 филиалов в Турции.
Источник: ХалалPages.Ру
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

15.05.25 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

30.04.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c майскими праздниками! (График работы с 1 по 11 мая 2025 года)

25.04.25 Специальная Акция по исламским депозитам: «Увеличиваем долю и доход вкладчиков»

21.04.25 Кыргыз Республикасынын Улуттук банкы эскертет: Телефон чалуу менен алдамчылык фактылары көбөйдү!

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

19.03.25 В честь Священного месяца! Акция по финансированию бизнеса, сельского хозяйства, строительных материалов!

10.03.25 В честь Священного месяца! Оформляйте авто в рассрочку и получайте фирменный подарок!

06.03.25 С Международным женским днём 8 марта! (график работы)

05.03.25 В честь Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов СНИЖЕНЫ!

Все новости
Опрос