Компания Takaful Ikhlas названа лучшим провайдером Такафул-Ретакафул 2008 года

Опубликовано: 19.02.09 Просмотров: 1664 Версия для печати
Компания Takaful Ikhlas названа читателями издания Islamic Finance News (IFN) лучшим провайдером Такафул/Ретакафул (перестрахование) 2008 года.

Компания Takaful IKHLAS была выбрана в результате опроса, проведенного недавно журналом Islamic Finance News специально для присуждения наград.

Президент и главный исполнительный директор компании Takaful Ikhlas, г-н Саед Мохиб Саед Камарудзаман сказал, что эта награда является на сегодняшний день критерием мастерства компании. "Награда доказывает то, что, хотя и Takaful IKHLAS достаточно новая компания, наши продукты получили признание населением".

По его словам, награда обеспечит лучшую платформу для того, чтобы брэнд Takaful IKHLAS узнали не только в стране (Малайзия), но и на международном уровне.

Takaful IKHLAS дочерняя компания инвестиционной холдинговой компании MNRB Holdings Bhd, и начала работу в июле 2003 года.

На сегодняшний день компания имеет более 5 тыс. агентов по всей Малайзии, пишет The Halal Journal.
Источник: ХалалPages.Ру
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

30.04.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c майскими праздниками! (График работы с 1 по 11 мая 2025 года)

25.04.25 Специальная Акция по исламским депозитам: «Увеличиваем долю и доход вкладчиков»

21.04.25 Кыргыз Республикасынын Улуттук банкы эскертет: Телефон чалуу менен алдамчылык фактылары көбөйдү!

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

19.03.25 В честь Священного месяца! Акция по финансированию бизнеса, сельского хозяйства, строительных материалов!

10.03.25 В честь Священного месяца! Оформляйте авто в рассрочку и получайте фирменный подарок!

06.03.25 С Международным женским днём 8 марта! (график работы)

05.03.25 В честь Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов СНИЖЕНЫ!

03.03.25 В честь Священного месяца! Участвуйте в наших Акциях и получайте выгоду!

21.02.25 Календари Орозо-2025 год

24.01.25 27 лет на финансовом рынке - ЭкоИсламикБанк наградил лучших сотрудников в свой День Рождения

23.01.25 Нам 27 лет! 27 лет вместе с Вами! С Днем Рождения ЭкоИсламикБанк!

30.12.24 Режим работы ЗАО «ЭкоИсламикБанк» с 31 декабря 2024 года по 8 января 2025 года

Все новости
Опрос