Казань посетит представитель малазийского института Исламского банкинга и финансов

Опубликовано: 22.05.09 Просмотров: 998 Версия для печати
21 мая, по приглашению Российского Центра Исламской Экономики и Финансов (РЦИЭФ) при Российском Исламском Университете (РИУ), в Казань прилетает ведущий консультант Шариатского Бизнес Совета при малазийском институте Исламского банкинга и финансов г-н Разли Рамли.
Цель визита г-н Разли – принять участие в качестве основного докладчика на семинаре "Исламская экономическая модель: адаптация к российской практике", который Российский Центр Исламской Экономики и Финансов организует совместно с Центром перспективных экономических исследований Академии наук Республики Татарстан. С докладом на семинаре также выступят специалисты РЦИЭФ и ИФК Линова.
Данный семинар проводится для представителей банковского сектора Республики Татарстан и пройдет 22 мая.
По традиции, РЦИЭФ приглашает специалистов столь высокого уровня для повышения грамотности в сфере Исламской экономики не только представителей финансовых институтов, но и населения РТ.23 мая г-н Разли проведет мастер-класс по Исламской экономике в РИУ для всех желающих. В рамках мастер-класса г-н Разли осветит историю формирования модели Исламской экономики, некоторые нормы Шариата, регулирующие экономические отношения, понятие права собственности в Исламской экономической модели и другое.
Источник: ХалалPages.Ру
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

09.07.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба»

01.07.25 Первый Исламский Банк объявляет Акцию на приобретение легковых авто в рассрочку

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» победил в номинации «Лучший Исламский Банк» в СНГ

16.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» принимает участие в 4-м Форуме по исламскому банкингу и финансам в странах СНГ

12.06.25 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» официально преобразован в Исламский Банк

05.06.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Курман Айт (график работы на 5 и 6 июня 2025 года)

02.06.25 Встречайте Курман Айт! Только 4 дня наценки для новых клиентов снижены!

19.05.25 Встречайте Курман Айт с выгодными предложениями от ЭкоИсламикБанка!

15.05.25 Сотрудники ЗАО «ЭкоИсламикБанк» награждены профессиональными наградами от Союза банков Кыргызстана

30.04.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c майскими праздниками! (График работы с 1 по 11 мая 2025 года)

25.04.25 Специальная Акция по исламским депозитам: «Увеличиваем долю и доход вкладчиков»

21.04.25 Кыргыз Республикасынын Улуттук банкы эскертет: Телефон чалуу менен алдамчылык фактылары көбөйдү!

18.04.25 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам «Мудараба» в долларах США

14.04.25 Специальная Акция! Переводы в Россию всего за 99 рублей без лимита по сумме перевода

01.04.25 Отправляйте денежные переводы в мобильном приложении Sendy и получайте в отделениях ЗАО «ЭкоИсламикБанк»

26.03.25 В честь завершения Священного месяца! Только 3 дня наценки для новых клиентов снижены!

20.03.25 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (График работы с 21 по 24 марта)

Все новости
Опрос