Лента новостей » Акция! В период Священного месяца для всех клиентов Банк снижает наценки


14.05.19 от ecoislamicbank

ЭкоИсламикБанк поздравляет всех мусульман Кыргызстана с наступлением Священного месяца Рамазан и информирует о том, что только в течение месяца, с 14 мая по 14 июня 2019 года, в честь наступления поста Орозо снижены наценки для всех новых и повторных клиентов нашего Банка по следующим видам финансирования:

 

Потребительское финансирование (Множество Акций БЕЗ наценки (0%), БЕЗ % и БЕЗ переплат на срок до 12 месяцев*) А ТАКЖЕ НАЦЕНКИ БАНКА СНИЖЕНЫ в период Священного месяца Рамазан

Автофинансирование ДО 5 лет! (НАЦЕНКИ БАНКА СНИЖЕНЫ в период Священного месяца Рамазан)

Финансирование сельского хозяйства ДО 5 лет! (НАЦЕНКИ БАНКА СНИЖЕНЫ в период Священного месяца Рамазан)

Финансирование на развитие бизнеса ДО 5 лет! (НАЦЕНКИ БАНКА СНИЖЕНЫ в период Священного месяца Рамазан)

 

Также напоминаем всем нашим клиентам и партнерам, что срок оформления ипотечного финансирования составляет до 7 лет (84 месяца).

 

Только в период Священного месяца для всех клиентов ЭкоИсламикБанк снижает наценки. Спешите оформить или оставить свою заявку на получение финансирования, соответствующего исламским принципам финансирования и банковского дела!

 

ЭкоИсламикБанк более 10-ти лет работает в соответствии со Стандартами Шариата и сегодня, мы  - первый и пока единственный банк Кыргызстана, предоставляющий целый спектр финансовых услуг, основанных на принципах Шариата. Наша сеть насчитывает около 100 офисов по всей республике. Мы обслуживаем свыше 100 000 клиентов ежемесячно, предлагая разнообразные услуги по исламским депозитамфинансированиюобслуживанию банковских картхалал-переводам и многому другому. Мы искренне верим в то, что предлагаемая нами система исламских принципов финансирования истинна и справедлива, ведь она заповедана нам ВсевышнимНаши стремления заключены в том, что мы неустанно продолжаем создавать и развивать подлинно исламский финансовой институт, который должен стать лидером рынка финансовых услуг Центрально-Азиатского региона. ЭкоИсламикБанк прошёл достаточно большой путь по внедрению исламского банкинга, но предстоит сделать ещё больше. Наша команда неустанно движется в направлении внедрения для населения удобных и справедливых отношений в рамках исламского банкинга и исламского финансового дела.

 

Контакт-центр Банка:

0 312 900 800                   0 553 900 800                     w/a 0775 900 700

0 775 900 800                   0 703 900 800                     Telegram 0775 900 700