Лента новостей » Теперь размещение денежных средств стало ещё выгоднее!


13.08.20 от ecoislamicbank

Депозиты «Мудараба» - как инструмент приумножения Вашего капитала

 

С 7 августа 2020 года для клиентов, открывших срочные счета сроком от 6 до 60 месяцев, пропорция распределения прибыли для депозитов в национальной валюте увеличилась в пользу вкладчика нашего Банка (распространяется на вклады, оформленные с 7 августа 2020 года).

 

ЭкоИсламикБанк продолжает принимать вклады по Исламским принципам, которые инвестирует в разрешенный Шариатом бизнес. При этом вкладчик получает от Банка полную информацию о том, в какой проект/сферу будут направлены инвестиции. Полученная прибыль распределяется в оговоренных пропорциях.Данный инструмент называется Мудараба. В настоящее время ЭкоИсламикБанк  предлагает четыре самых востребованных депозита:

Неограниченная Мудараба 

Неограниченная Мудараба с пополнением

Неограниченная Мудараба с капитализацией

Неограниченная Мудараба с дополнительными вкладами и капитализацией

 

Подробнее с нормой прибыли по депозитам Банка возможно ознакомиться здесь 

 

Для открытия депозита в любом нашем подразделении (сберегательная касса, филиал, головной офис) Вам потребуется паспорт и деньги (минимальная сумма вклада составляет 500 сомов, 500 российских рублей, 15 долларов США). При этом минимальная сумма пополнения всего лишь – от 1 сома/рубля/доллара США!

 

Вклад можно разместить в любом отделении нашего Банка.

 

При ЭкоИсламикБанке более 15 лет работает Общественный Совет Вкладчиков, который на регулярной основе контролирует работу банка, справедливость распределения прибыли между вкладчиками и Банком, вносит предложения в улучшения нашей работы. Эта организация выступает мостом между тысячами вкладчиков и руководством и персоналом нашего Банка.

 

Храните Ваши сбережения в ЗАО «ЭкоИсламикБанк» - в банке, работающем по исламским принципам финансирования и банковского дела.

 

Хотите оставить заявку

на открытие депозита?

Сделайте это прямо сейчас!

 

За дополнительной информацией по возможности открытия депозитных счетов обращайтесь в Контакт-центр Банка:

0 312 900 800                    0 555 900 800                     W/A и Viber 0555 900 800

0 775 900 800                    0 703 900 800                     Telegram 0555 900 800