Лента новостей » Награждение Благодарственными письмами СБК сотрудников ЭкоИсламикБанка


28.05.21 от ecoislamicbank

В честь профессионального праздника - Дня банковского работника - «Союз банков Кыргызстана» наградил благодарственными письмами лучших специалистов ЗАО «ЭкоИсламикБанк».

 

Все награждаемые –  профессионалы с многолетним опытом работы в финансовой сфере, внесшие весомый вклад в развитие нашего Банка и исламских принципов финансирования и банковского дела, банковской системы Кыргызской Республики в целом.

 

Головченко Светлана Анатольевна - начальник Отдела методологии

Доолбеков Талант Кошойбекович - заместитель управляющего филиала «Юг»

Алпатова Тамара Степановна - ведущий специалист Отдела координации

Женишбек кызы Умут - главный бухгалтер филиала «Юг»

Акунов Эсенгул Авылаевич - специалист Управления информационных систем

Камчыбеков Аскат Тилекович- старший специалист Службы безопасности

Токсунова Аида Сатиевна - ведущий бухгалтер филиала «Каракол»

Ашымов Саламат Рамазанович - начальник отдела ИПФ филиала «Каракол»

Абылкасымова Бактыгуль Султаналиевна - и.о. управляющего филиалом «Кызыл Кия»

Маманазарова Рашидахан Музуралиевна - заведующий кассы филиала «Кызыл Кия»

 

Награды ОЮЛ «Союз банков Кыргызстана» являются формой признания заслуг лиц, внесших значимый личный вклад в развитие банковского сектора и деятельности Союза банков Кыргызстана и их поощрения.

 

ЗАО «ЭкоИсламикБанк» является первым крупным финансовым учреждением в СНГ, предоставляющий целый спектр финансовых услуг, основанных на принципах Шариата. Начало внедрения исламских принципов финансирование в Кыргызской Республике было положено ещё в 2006 году.

 

По  результатам работы нашего Банка за 2008 – 2018 годы, Шариатский Совет Банка ежегодно подтверждал (всего 10 раз), что операции Банка, осуществляемые по исламским принципам финансирования в рамках Пилотного проекта, проводились в соответствии с принципами Шариата

 

Сеть филиалов и сберкасс ЗАО «ЭкоИсламикБанк» составляет около 100 офисов по всей Кыргызской Республики. Банк обслуживает свыше 100 000 клиентов ежемесячно, предлагая разнообразные услуги по исламским депозитам, финансированию, обслуживанию банковских карт, халал-переводам и многим другим продуктам.

 

Команда ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоит из профессионалов, привлеченных из различных международных школ продаж B2B и B2C, международных традиционных и исламских финансовых институтов. Целью ЗАО «ЭкоИсламикБанк» является создание и развития подлинно исламского финансового института, который должен стать лидером рынка финансовых услуг Центрально-Азиатского региона.

Банк действует в направлении внедрения удобных и справедливых отношений в рамках исламского банкинга, предоставляющих возможность населению стран СНГ чувствовать себя максимально свободно и комфортно в рамках совершаемых финансовых сделок.