Лента новостей » При получении переводов у нас - получайте бесплатную ссылку на онлайн-приложение и консультацию наших коллег!


20.08.20 от ecoislamicbank

До 12 октября 2020 года при получении переводов по «Золотой Короне» получайте у наших сотрудников бесплатную ссылку на мобильное приложение и бесплатную консультацию о том, как моментально зачислить перевод от «Золотой Короны» на карту «Элкарт-ЭкоИсламикБанк» или проверить перевод в приложении. 

 

В ЗАО «ЭкоИсламикБанк» подключён и успешно работает сервис по получению переводов по системе «Золотая Корона» в удалённом режиме. Для этого Вам необходимо быть держателем платёжной карты «Элкарт» нашего Банка.

 

Не требуется стоять в очередях за получением перевода – в считанные секунды Вы сможете зачислять переводы на свою платёжную карту «Элкарт».

 

Также при получении перевода по Системе «Золотая Корона» возможно сразу получить перевод на Вашу карту «Элкарт» в любом отделении офлайн – наш сотрудник по Вашему желанию моментально зачислит перевод на Вашу карту.

 

Все переводы на платёжную карту «Элкарт» зачисляется в сомах.

 

С подробной инструкцией по зачислению переводов можно ознакомиться здесь

 

Если у Вас ещё нет «Элкарт» нашего Банка – то закажите карту в любом отделении 

нашего Банка или прямо сейчас онлайн

 

ВНИМАНИЕ! Для наших граждан, находящихся в России, с 17 августа 2020 года посредством приложения стало также доступным оплачивать счета за услуги компаний-поставщиков в Кыргызстане, включая сотовую связь, услуги ЖКХ, интернет. Услуга осуществляется без комиссии. Оплата осуществляется с использованием банковских карт, выпущенных банками РФ. Плательщик в приложении вводит сумму для оплаты в сомах, ему отображается сумма списания с его карты в рублях. 

 

Телефоны и мессенджеры Контакт-центра Банка:

0 312 900 800                    0 555 900 800                     W/A и Viber 0555 900 800

0 775 900 800                    0 703 900 800                     Telegram 0555 900 800